Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Omegab 2002 год, 2.5 Dti


Рекомендуемые сообщения

Двигатель работает нестабильно, обороты набирает с запозданием. При наборе 2000 оборотов и отпускании педали газа, начинает всю трясти, когда обороты вернутся на 720 через минуту становится более-менее стабильно. При диагностике только одна ошибка: p1700 - Smart Drive Control, Correction Volume Too Great.

Может кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на таком движке тряска связана не с датчиками :(. Я их все пробовал отключать - работает стабильно. Скорее всего башка ТНВД мутит. Я на своем ее регулировал - процедура та еще! На опелином сайте было про тряску, а вот с такой ошибкой признаюсь не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на таком движке тряска связана не с датчиками :(. Я их все пробовал отключать - работает стабильно. Скорее всего башка ТНВД мутит. Я на своем ее регулировал - процедура та еще! На опелином сайте было про тряску, а вот с такой ошибкой признаюсь не сталкивался.

Обрати внимание на год машины. Там уже система CR и как в старых TDI башку не подвигаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования