Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AlexGSM

Активные пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexGSM

  1. Доброго времени суток всем. Ищу стоковую прошивку для Renault Сlio 3 2004 года 2.0 16V RS. Блок Siemens Sirius 34 8200230511 8200057311. Flash 29F400. Спасибо.
  2. Авто завел, тему можно закрывать. Вопросы в ЛС. Всем спасибо.
  3. С имошником разобрался. Моторник разблокирован. При старте кроме разницы между замеренным давлением топлива и номинальным, ничего не меняется.
  4. Какие именно данные Вас интересуют, есть скрины всех параметров, не выкладывал, что бы не мусорить в теме. Из всех данных по топливной системе, есть только разница в давлении топливной системе, которое равно 296 бар, остальные показания по "0" при старте появляются только обороты двигателя и все. По иммо, ключ принять, моторник заблокирован.
  5. EDC15C2 машина была у многих, концов найти не могу. Обзванивал всех, говорят так и было. Хозяин два года назад менял моторник вместе с BSI.
  6. Притянули на веревке Peugeot 607 2.2 HDI 2002 г.в. Подключил к PP2000, в моторнике две неисправности и обе неустранимые: количество присадки минимум и неустранимая ошибка. функция кодированного иммобилайзера двигателя. функция неисправна. При чтении текущих данных нет напряжения на форсунки (должно быть 69-70 В), блок управления двигателем заблокирован.. В моторнике лазили, т.к. скручен одним винтом и епром паян (95р08), флешу не трогали. Может кого есть связка флешка + епром с очищенным иммо.Спасибо.
  7. Всем доброго времени суток. Может есть обновления на X431 № 980249172000. Спасибо.
  8. Доброго времени суток. Нужна рабочая "связка" - дамп из ECU+дамп из BSI. ECU Sagem 2000-2B. Двигатель KFW.
  9. Машина месяц назад была у меня на диагностике, и все было ок. Все началось с жалобы хозяина авто на расход топлива, а потом собственно и на рывки при движении. АКПП тупит при переключении передач, а иногда подвисает в момент переключения и авто начинает дершаться. Авто заводится со второго-третьего раза (давление топлива 3 бара). Как только ключ вставиш в замок и повернеш, загораются габариты, сегодня остановился спидометр (пробег тоже, соответственно). Снял ECU,поднял крышку, а я уже не первый. Интересуют элементы возле флешки, т.к. визуально чего-то нехватает.
  10. Приехала машина на диагностику. Со слов клиента плохо работает "автомат", переключается рывками, но не постоянно. Подключил PP2000. Во время диагностики PP2000 задумался над определением "моторника" и выдал: Компьютер установлен на ECU 306 Remod MM48RFN. В ECU АКПП ошибка: кратковременная потеря связи с ECU двигателя. По вину авто двигатель KFW, объемом 1.4л. Может подскажите что это такое? ECU установленный в авто: Sagem 2000. Спасибо.
  11. Неужели никто не сталкивался. Мне осталось восстановить(найти) один разъем-крайний с правой стороны.
  12. На разъемах есть номера проводов, но там четыре разъема :(
  13. Суть проблемы. Человек купил машину в которой не работала пенель приборов, сняли панель приборов и увидили, что разъемы с проводами, идущие от панели перерезаны. Может у кого-нибудь есть схема проводки панели приборов. Соединение по цветам пролетает мимо, т.к. провода все одного цвета-серые, а маркировка проводов нанесена на конце провода возле самого разъема.
  14. Данный продукт только для диагностики, для изменения показаний одометров используется другое оборудование (напр Тахо)
  15. Сдесь я прочитал, что помимо блока было заменено CAN Gateway. Что за зверь CAN Gateway и где стоит? Стоит слева от рулевой колонки вверху. Черная коробока разъемом.
  16. Заменил CAN Gateway + Блок управления двигателя (с переливом настроек) авто завелось и пока ездит.
  17. Удалось чего-нибудь добиться? У меня уже панель не видит двигателя.При диагностике панели ошибка р01314
  18. Приехала машина, со слов клиента: постоянные провали при ускорении, нестабильная работа на оборотах выше 2500, подергивание, отсутствие мощности, постоянная надпись "Antypolution....", на панелт горит "Service" и "Mil". Диагностику делал Lexia, была ошибка P0405. Снял клапан EGR, почистил, почистил трубку идущую от клапана до впускного коллектора, поставил заглушку (вырезал пластинку из жестянки по размеру прокладки клапана EGR), сбросил ошибку. Авто проехало около 5 км, опять появилось сообщение "Antypolution...", "Service","MIL", но при этом авто не тупит, как раньше. При диагностике опять ошибка P0405, но в этот раз Lexia выдает: Неустранимая ошибка, Позиция электроклапана РВГ замыкание в - или открытая цепь. При попытке сбростить ошибка переходит в: Устранимая ошибка, Позиция электроклапана РВГ замыкание в - или открытая цепь. Авто ездит, проблем нет, но только постоянно горят индикаторы. Проводку идущую от клапана проверил, все ок. Задумался в целесообразности покупки нового клапана, т.к. авто идет на продажу и на экране не должно быть никаких ошибок. Пробовал убирать заглушку перед клапаном, появляются те же симптомы с которыми машина приехала (тупит, нет мощи..) и ошибка P0405. Данные по ошибке: код P0405 Нагрузка двигателя 100 Нм Давление входящего воздуха 980 mbar Если смысл в покупке клапана, или данную ошибку как то можно обойти?
  19. Всем спасибо, машина поехала. Заменил ДХХ, плюс проделал все операции которые Вы посоветовали.
  20. Попросил что бы авто не заводили, а сегодня сами приехали. С толкача завелась.Сколько не объяснял, что не нужно было заводить, так до них и не дошло. Оставил авто до завтра, что бы проверить стартер или провода. Генератор в порядке, зарядка идет. Спасибо.
  21. Автомобиль не заводится с ключа, с толкача заводится. При повороте ключа никаких звуков со стороны стартера. Установлена сигнализация с блокировкой запуска стартера - отключил, не завелась. Полез дальше-провод идущий на стартер оказался гнилым - заменил кусок. Завелась. Три дня авто заводилось без проблем, сегодня опять не завелась с ключа, а с толкача на ура. Может дело в стартере, точнее во втягивающем?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования