Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,я електрик-диагност,хочу занятса чиптюнгом,подскажите пожалуста с чего начать

 

Покупки загрузчика и редактора калибровок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть к-лайн адаптер,скан-100 по деу,шевроле,сангйонг.достаточно ли етого и можна ли поначалу пользоватса халявним по,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно иметь свою машину или хорошего,друга чтобы дал потренироваться.Основные блоки управления универсальные(в которые можно грузить по 8 и 16 клапанного двигателя),для подстраховки и скорости работ.Прошивки,лучше не халявные и четко соблюдай правило,пробуй чиповать только исправный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть к-лайн адаптер,скан-100 по деу,шевроле,сангйонг.достаточно ли етого и можна ли поначалу пользоватса халявним по,

инфу заодно заполни и по всем оставшимся вопросам мы тебе поможем чем сможем :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам начинал с нуля. По поводу сборки дешевого загрузчика могу подсказать http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1168 вот из итого можно сделать полноценный загрузчик дёшево и сердито Сам щас его юзаю очень удобно поскольку через USB а не ком порт. Подходит любой ноут Шёт как бош и январь другие не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што то мало ответов извините может обидел чем-то.?Так вернемса к scan-100.там есть функция reprogramming(except c-100).можна ли етим прибором заливать прошивки в такие автомобили как LANOS,AVEO...Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужны:

ноутбук,К-line адаптер,программы,прошивки и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
какя разница между dwn и bin файлами

И то и то является расширениями разных загрузчиков. Отличаются структурой построения файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично начинал с того что спаял к лайн адаптер а потом и програматор из него заточил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Athlon

Набрёл на мастеркитовский USB-K-line адаптер и размышлял о покупке.

Какие программы используешь с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот купил лодыря фирменного,да вот промашка вышла-eeprom слетел!чё делать теперь? :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Убить его , практически не возможно , работал им пару лет и все без нареканий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования