Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Настройка прошивки по логам


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не быть категоричным скажу что выкатать прошивку за "2 лога по 4мин с выкрутами в 6000+об" очень маловероятно. Максимум что ты мог выкатать это приблизится к правде на 100% процентах дросселя, если сделал несколько заездов на 100% дросселя с 1000 до 6000 оборотов.

нет я не только на 100% дросепя ехал, ехал в разных режимах. Просто третий лог уже ничего не поменял. Наверное надо записать дпинный лог 30-40мин в разных режимх, мож тогда еще в каких точках поправку ЦН изменит прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовали моей прогой смотреть машины с ДАД. просто любопытно, че-нибудь показывает вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовали моей прогой смотреть машины с ДАД. просто любопытно, че-нибудь показывает вообще ?

у меня машина с ДАД+ДТВ J5ls_v43, какой прогой смотреть, той что логи пишет или тюнером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел тюнером машину с ДАД, работает, но помоему чушь показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме циклового и массового, все нормально ?

В принципе можно доработать для работы с ДАД. если конечно это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально. Просто я не пробовал работать этой прогой с ДМРВ. Не плохо было бы доработать под ДАД, нужная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот програмка,кое что умеет!

А она на 7 винде работает.? а то что то прошивки не загружаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она на 7 винде работает.? а то что то прошивки не загружаются.

Ау :AllSmail (25):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она на 7 винде работает.? а то что то прошивки не загружаются.

 

У меня на 7 32 bit замечательно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха спасибо..буду дальше думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело програма атомик устанавливает соединение но показывает не каректные параметры соединяюсь юсб хвостом от смс и исд тоже работает всё кроме параметров двиг,диагностик и стеваз показывает все правильно в чём может быть дело эбу я7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело програма атомик устанавливает соединение но показывает не каректные параметры соединяюсь юсб хвостом от смс и исд тоже работает всё кроме параметров двиг,диагностик и стеваз показывает все правильно в чём может быть дело эбу я7

 

Какие конкретно параметры некорректны (конкретный параметр, значение которое показывает и значение которое по вашему мнению правильное), или все?

Какая версия программы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все версии пробовал и все параметры показывает не коректно и положение дроселя от 0 до 200%и телп воздуха от-40 до+150 и все осталные меняются в таком диапазоне через1-5секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все версии пробовал и все параметры показывает не коректно и положение дроселя от 0 до 200%и телп воздуха от-40 до+150 и все осталные меняются в таком диапазоне через1-5секунд

 

Вот эту пробовал?

slow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21124-1411020-31 это уж точно я7.2 и диагностик и стеваз видят его как я7.2 и прошивается как я7.2,да я уже почти добился чего хотел во время обкатки прошивки по логам сейчаз носится машинка ашь глаза через затылок в спинку сиденья вдавливает но всё равно хотелось себя проверить атомиком,и не в эбу дело а скорей всего в юсб хвосте от смс вот я и думал может патчь у вас какой есть чтоб заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста почему различаются калибровки производительность РХХ например для 226fm и 204dm? Дроссельный узел одинаковый и РХХ одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования