Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кальк для фордов


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

А для 6000CD RDS EON подойдет?

 

Как интересно... И какой пробег ты в этом CD мотать собрался? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пару раз читал, что с новыми фокусами какая-то проблема с коррекцией бывает. у кого-то панель навернулась, у кого-то чип не прочитался.

в чём тут подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз читал, что с новыми фокусами какая-то проблема с коррекцией бывает. у кого-то панель навернулась, у кого-то чип не прочитался.

в чём тут подводные камни?

в том что много шиномонтажников-тонировщиков лезут сматывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

парни, мне кажется это прожка уже морально устарела. даже в тахо с фордами все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальков много не бывает! И все они с теми или иными багами, и тем больше багов, чем мультимарочней кальк. А если кому устарел, то просто иди мимо да и всё, зачем вставлять ржавые 5 копеек? ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, мне кажется это прожка уже морально устарела. даже в тахо с фордами все ок.

может новую кинешь всем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, возможно не по теме, но подскажите пожалуйста принцип пересчета пробега в hex вид на примере фокуса с памятью 24с16 03-04г 10000 KM = 0191 30000 KM = 04B5. я так понимаю принцип на других фордах похожий, но значения всегда разные. И еще в каких случаях нужен свап, читал что зависит от программатора, если не сложно поясните. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможно не по теме, но подскажите пожалуйста принцип пересчета пробега в hex вид на примере фокуса с памятью 24с16 03-04г 10000 KM = 0191 30000 KM = 04B5. я так понимаю принцип на других фордах похожий, но значения всегда разные. И еще в каких случаях нужен свап, читал что зависит от программатора, если не сложно поясните. Заранее благодарен.

С первыми тремя цифрами разбрался, но вот с последней ни как не плучается, я так понял это контрольная сумма, но как ее посчитать пока не вкурил. Если не сложно подскажите. Все это нужно просто для понятия алгоритма, кальки это хорошо, но хочу все таки понять КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования