Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

k-line adapter от Мастер-кита


Рекомендуемые сообщения

А какой можно было дать совет человеку, который даже не понимает, что адаптер просто преобразует сигнал с ЭБУ в сигнал доступный для понимания ЭВМ.

 

Еслиб я всё понимал то по форумам не чкался.......и не всем быть умным надо и лошкам форум посещать а то профи не кому советы давать будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и оптимальный вариант FT232+L9637D. Работает нормально проверялся на моей(Я5.1.1) и на 3 штуках Лачетти. Правда не все программы с первого раза связываются, но после вкл/выкл зажигания все норм. Себе делал сам, кому интересно могу печатки выложить и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я всё понимал то по форумам не чкался.......и не всем быть умным надо и лошкам форум посещать а то профи не кому советы давать будет......

А не нужно по форумам "чкался". Нужно почитать немного теории впрыска, потом основы информатики. Ну а давать советы таким лошкам, это не поощрение, а наказание!!! Ибо вы, всё равно, никуя не оцените, потому как считаете, что всё вам должны... Грустно как-то всё...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужно по форумам "чкался". Нужно почитать немного теории впрыска, потом основы информатики. Ну а давать советы таким лошкам, это не поощрение, а наказание!!! Ибо вы, всё равно, никуя не оцените, потому как считаете, что всё вам должны... Грустно как-то всё...

Если не хотите давать советы то Вас никто не напрегает.......просто не мешайте людям !!!!

А насчёт того что я понимаю и в чём разбираюсь судить увы не ВАм !!! Не грустите с праздником труда !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и оптимальный вариант FT232+L9637D. Работает нормально проверялся на моей(Я5.1.1) и на 3 штуках Лачетти. Правда не все программы с первого раза связываются, но после вкл/выкл зажигания все норм. Себе делал сам, кому интересно могу печатки выложить и фотки.

 

Ну а поподробней можно ????? (особенно интересно по поводу лачети )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня адаптер от мастер-кит заработал только после установки дров на скорость 10400, все машины видит, все программы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования