Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 520i 2002 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Опишу вкратце ситуацию: клиент около года назад, может больше, сломал лезвие ключа и убрал остатки в ящик. У него остался один ключ, который он благополучно потерял месяца 2 назад. С тех пор машина стоит закрытая. Я вскрыл старый корпус - напряжение на батарее показывает 2,98 В и при нажатии на кнопки практически не падает. Возможно ли как нибудь реанимировать остатки ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реанимировать - открыть или завести? подойди к машине и нажми кн. "открыть" на остатках ключа и посмотри на реакцию...

я так понимаю - Е39?

думаю - если открыть и провернуть замок - то на остатках(я понимаю - ромб) ключа заведется.

замок можно как минимум разобрать.

осталось - попасть внутрь - те - открыть. или дистанционкой,или повернув личинку замка

Изменено пользователем vertol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу даже попасть внутрь. Ключ ромб действительно. Реакции у машины не было никакой. Я подпаял параллельно еще одну батарейку, сейчас пойду попробую еще раз. А механически открыть не получилсь (как говорил лезвия ключа нет). Дверь отжал, за внутреннюю ручку тяну - поднимается солдатик но дверь не открывается, кнопка разблокировки всех дверей тоже не действует. Слышал что можно вскрыть через капот но даже не представляю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно через багажник)))) отгибаеш крышку багажника со стороны стекла там где жгут проходит!!! и потом по нужным проводам "+" можно открыть авто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на бумере это тяжелый случай, замки здесь блокируются конкретно, даже если попасть в машину, двери всеравно не открыть пока не включиш зажигание , причем еще и ключем с чипом для иммо, думаю придется бить одно стекло, потом залезть в машину , снять крышку с рулевой колонки и перемкнуть провода для включения зажигания, причем нужно остаток ключа держать возле замка чтобы иммо принял ключ и только тогда можно нажать кнопочку центральной блокировки и все двери откроются, а дальше делать новый ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на бумере это тяжелый случай, замки здесь блокируются конкретно, даже если попасть в машину, двери всеравно не открыть пока не включиш зажигание , причем еще и ключем с чипом для иммо, думаю придется бить одно стекло, потом залезть в машину , снять крышку с рулевой колонки и перемкнуть провода для включения зажигания, причем нужно остаток ключа держать возле замка чтобы иммо принял ключ и только тогда можно нажать кнопочку центральной блокировки и все двери откроются, а дальше делать новый ключ

))) это ламерский способ)))) бить стекло не нада)))) по проводам идущим из багажника авто снимится с блокировки и откроет замки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) это ламерский способ)))) бить стекло не нада)))) по проводам идущим из багажника авто снимится с блокировки и откроет замки!!!!!!

 

 

абсолютно с тобой согласен, но у нас дешевле поменять водительское стекло чем например красить царапины на крышке багажника или чего хуже повредить заднее стекло

и самое главное - если в авто сел аккумулятор, а батарейка там в багажнике, то стекло полюбому бить :3_8_14:

Изменено пользователем shaman25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с дуру можно всё сломать))) я например сколько авто открывал так неодного стекла и не одной царапины небыло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно через багажник)))) отгибаеш крышку багажника со стороны стекла там где жгут проходит!!! и потом по нужным проводам "+" можно открыть авто!!!!!

Багажник наверное можно подушкой отжать. А как определить на какой провод "+" подать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник наверное можно подушкой отжать. А как определить на какой провод "+" подать?

 

Если найдутся добрые люди, которые по ВИН номеру машины посчитают тебе механический код ключа, то в любой уважающей себя конторе по изготовлению ключей по коду смогут выпилить ключ. Конторы а-ля- "ПИЛИМ КЛЮЧИ - ПОДБИВАЕТ КАБЛУКИ - ГОРЯЧИЕ ЛАВАШИ, начальникаа" - не в счет. Ессно - это будет только ключ, чтобы механически открыть дверь.

 

Теоретически - если техпаспорт на руках и дилер не совсем жлоб, могут код ключа и там дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник наверное можно подушкой отжать. А как определить на какой провод "+" подать?

берёш схему на авто и ищиш что тебе нада!!!!!!!!

Изменено пользователем asdex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крышке багажника на личинке стоит концевик,если он срабатывает,то машина снимается с штатной сиги. копай в эту сторону,в WDS есть схемы с цветами проводов,

подцепиться можно к жгуту,который в крышку идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования