Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Astra 1,7 DTH 2005


abalys

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, может кто сталкивался с такой проблемой-P0234-5A Boost Pressure Control Circuit Negative Deviation. Это значит-overboost. Вакумы в порядке,westgate, клапан управления тоже...Может кто даст умный совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте

Клапан рециркуляции отработавших газов (ЕГР)

Систему выпуска отработавшего газа

Проверьте воздушный фильтр на отсутствие в нем загрязнений и правильность его монтажа.

-

Проверьте расходомер воздуха на отсутствие в нем загрязнений.

Проверьте систему впуска/шланги нагнетаемого воздуха на наличие утечек (вторичный воздух, пористость и блокировки)

Проверьте подсоединенные шланги и трубки на наличие перегибов, повреждений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я думаю дело в турбине. Она жэ с переменной геометрией-VGT, думаю что застревают лепестки.Звук какой то интересный при сбросе давления будто как на спортивном авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если звук отбивает в воздухан то скорее всего передув. проверь што просто руками на предмет подклинивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да, дело было не в бабине...Турбу снял, разобрал-некоторые лепестки были поломаны...Отвезли на реставрацию...Потом поставил-болезнь як рукой сняло... :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования