Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

VW Golf 5 08/2006 Visteon TMS+ 95160


serrg

Рекомендуемые сообщения

Жень вообще то там G.Но считаеться вин кальком легко хотя может есть ещё что то. :noflood:

 

Пардон, что-то с глазками.. Действительно, G.

Крипто стопудово. То, что считается в первой строке - так это ж для школьников :) Замануха :).

 

Хотя - если поправить только первую строку и подать только одно питание на доску - будет красиво светиться нужный пробег.. Пока питалово зажигания не подашь.. И тут вступает в работу злобный криптодубль.. Вернее - даже два.. И пишет ЭРРОР

:heresmile:

если не помог твой прибор в этом случае можно использавать который подешевле и с выпаеванием ...хотя и с твоим переводиться быстро ...

 

Что за он, если не секрет?

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя огромное количество грубейших ошибок в простом словестном тексте -не трудно предположить что у тебя Error основной показатель километража . Ну это так .

 

Меня соовсем неволнуют твой предположения, смотри за себя. Нашёт ошыбок неспорю, ну незнаю я граматику руского языка, и што теперь мне может по англискому здесь писать, ненравитса, нечитай.

 

Если серьезно -то уже многие приборы справляються с такими панелями без проблем ..Не имея средств на закупку нормального оборудования и с познаниями на уровне HEX-DEC в такие панели лучше не лезьте ....клиенты бывают разные...

 

Поздравляю, с етим ты уже справильса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Подскажите в каких строках спрятан крипт??? Я же могу заменить строки с криптом и первую строку на показания от аналогичной машины? Это даст результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сильное нежелание покупать хорошее оборудование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сильное нежелание покупать хорошее оборудование!

 

Яж для своей машины это делаю! Не хочу платить 20000р. за одноразовое использование. ))))

и мне из личного интереса охота докопаться до истины,т.к. мне на этом форуме умельцы говорили, что можно ручками поменять пробег в дампе.

Изменено пользователем Drived
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Курган, за 4 рубля сделаю.

ты не понял, ему нахаляву нужно! он же цитата: "для себя делает" Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне из личного интереса охота докопаться до истины,

Ну раз так , то и флаг в руки , тем более авто свое , над душой ни кто не стоит - экспериментируй сколько хочется.

И краснеть не придется, если панель увалишь.

 

P.S. Любое краилово - приводит к попадалову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же могу заменить строки с криптом и первую строку на показания от аналогичной машины?

 

Я слыхал что таким действиям дали имя - демпинг! (вроде бы) И это чтото очень плохое, что многие сдешние форумчани очень не любят. Хотя если как написал dim3075 будет всё равно ошибка, не стоит даже пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, ему нахаляву нужно! он же цитата: "для себя делает"

Встречаю везде где-дайте решение

Для себя,Папе,Соседу,Свату,Брату ну прям как то не серьезно.

 

Яж для своей машины это делаю! Не хочу платить 20000р. за одноразовое использование. ))))

и мне из личного интереса охота докопаться до истины,т.к. мне на этом форуме умельцы говорили, что можно ручками поменять пробег в дампе.

Где ваши пробы? что уже сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, от многих помощи не дождёшься. Одна сплошная критика. В общем опишу что получилось: Нашёл я где спрятан крипт, и удалось мне изменить пробег на показания аналогичной машины. Вот теперь осталось найти дамп с нужными цифрами))) Скажу так - мне было интересно докопаться до истины - я докопался! Жаль тех, кто не имея полной уверенности в своих словах мне что-то вещал. Для тех. кому будет интересно, и у кого доска 1K0920853P в личке могу рассказать что к чему. И хочу выразить огромную благодарность тем, кто давал мне дельные советы, СПАСИБО!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования