Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vw passat b5+


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться с vag+k can commander 1.4. Как смотать спидометр? если у кого то есть то в скринах, прогу прост брал в Китае, она треть русская, треть китайская, треть английская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного там нет. В скринах бы показал, но нет под рукой машинки. Что не понятно пиши в личку помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться с vag+k can commander 1.4. Как смотать спидометр? если у кого то есть то в скринах, прогу прост брал в Китае, она треть русская, треть китайская, треть английская.

ты сам откуда, шифруешься - разведчик что-ли... на хрен таким помогать то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила читаем и соблюдаем.

Passat B5+ (именно с плюсом они есть с 2001 по 2005) это такая машина которую крутит все шнурки которые хоть сколько связаны с корректировкой, можно над ним издеваться даже простым к-лайном, поиск рулит, да вот только сдается мне что в этих делах ты новичок, не советовал бы репетицию проводить на машине с иммо в щитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда нестрашный это щиток))))делается твоим шнурком за 5 сек....

если сам ещё не допёр- стучись в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-к только вчера зарегился,чтобы свою тачку мотануть,и все кинулись помогать.Потом все плачут :демпинг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сначала свою крутанёт, потом за клиенские возмётся, за копейки делать. Он же не дорогой девай взял, а всего лиж копеечный шнурок ! Народ, опомнитесь, о какой помощи может идти речь !!! Помощь должна быть только тем, кто этим всерьёз занимается, а не клиентам !!!

 

 

P.S Не большая история на эту тему. На праздники встретил у нас в городе однокласницу, живёт она в 400км , в другом городе. Разговорились, то сё зачем приехала, оказалось что у неё муж в Lanser клубе трётся. И рассказала что он занимается по жизни видеомонтажём, а в клубе он уважаемый чел за то что он занимается чип тюнингом Лансер 9 и привязки ключей к ним же, не знаю чем он их шьёт , но для привязки он взял китайский Т300. А теперь самое интересное, цена за привязку ключа 300 руб, за чип тюнинг 300 руб. Вот так вот, оно бывает, а вы все в помощь кинулись. И аким вот образом он прошиз у нас три машины и на двух лючики добавил, считать умеют все, сколько бенег из моего кармана он стырил, зато у себя в клубе он уважаемый человек.

Изменено пользователем vandal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное - он если даже захочет цену поднять, то не сможет. Путь один - похерить этот "бизнес". В эту яму легко попасть, а выбраться нереально. Вот и будет он со своей ямки гадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай делает. Чем больше демперастов, там выше цены на гарантированную работу, тем дороже ценится восстановление. :36_1_36:

 

По шнурку могу добавить, шнурок с КАН-шиной, а машинка К-лайн. Для начала, стоит мошинку приобрести посвежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она треть русская, треть китайская, треть английская.
Кто такое видел? Русская... Зачем врать? Кой чорт китаёза станет отломанный продукт ещё и править (переводить на какой-либо язык)?

Покажи в скринах что не получается. Это альтернативное моё мнение.

И ПРОФИЛЬ ПРОФИЛЬ ПРОФИЛЬ!!!!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сначала свою крутанёт, потом за клиенские возмётся, за копейки делать. Он же не дорогой девай взял, а всего лиж копеечный шнурок ! Народ, опомнитесь, о какой помощи может идти речь !!! Помощь должна быть только тем, кто этим всерьёз занимается, а не клиентам !!!

 

 

P.S Не большая история на эту тему. На праздники встретил у нас в городе однокласницу, живёт она в 400км , в другом городе. Разговорились, то сё зачем приехала, оказалось что у неё муж в Lanser клубе трётся. И рассказала что он занимается по жизни видеомонтажём, а в клубе он уважаемый чел за то что он занимается чип тюнингом Лансер 9 и привязки ключей к ним же, не знаю чем он их шьёт , но для привязки он взял китайский Т300. А теперь самое интересное, цена за привязку ключа 300 руб, за чип тюнинг 300 руб. Вот так вот, оно бывает, а вы все в помощь кинулись. И аким вот образом он прошиз у нас три машины и на двух лючики добавил, считать умеют все, сколько бенег из моего кармана он стырил, зато у себя в клубе он уважаемый человек.

 

Это он наверно жене только 300 р отдаёт ,а себе нормальные деньги оставляет на развитие бизнеса ,также как и многие из нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования