Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCDS 11.2


Рекомендуемые сообщения

Купил шнурок в carhealth с версией 10.6 RUS. Хочу поставить программу Вася Диагност 11.2 RUS полностью руссифицированную. Может кто-нибудь поделиться подобной программой и за одно прошивкой к шнурку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, мне просто нужен Установочный файл Вася Диагност 11.2 РУС. В ходе чтения темы был скачан архив уже установленной программы, а нужен Installer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталлер с ept файлами...остальное есть всё в теме...

   http://depositfiles.com/files/csf9ahzs4   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Объявлюсь тут! :) Часто не смогу заходить, но поглядывать - буду.

Я - Антон, Команда AVTOадаптер.RU

Спасибо за обсуждения и поддержку!

 

я купил у avtoadapter сегодня, перевод супер, с возможностью обновления версия 11.3, лейблы и ошибки уже от 11.8 вшиты. адаптер собирал сам по стандартной схеме они мой ключ прописали под свою прогу и всё работает.

а смысл расшифровки прошивки меги162? прошивка у всех одинаковая 1.84 отличия только в eeprom-там ключ и серийник в ft232rl или bm 93cXX.

да и у каждой новой версии шифр разный.....

 

Спасибо огромное за отзыв! Рады стараться :)

 

нет, прогу можно скачать с ихнего сайта бесплатно. я собрал адаптер по стандартной схеме. если надо могу выложить что шил.

прошивку меги (EEPROM) отправил им вместе с ключём который ихняя прога генерирует при первом запуске (по номеру компа),

оплатил , они мне прислали reg файл который добавляем в реестр и прога запускается в рабочем режиме.

 

"Ключ будет подходить для связки Ваш ПК+Ваш адаптер+лицензия на программу.

Т.е. если одно что-то сменится, то нужно будет запрашивать ключ.

Если после переустановки будут проблемы - просите новый ключ, у нас нет ограничения по количеству компьютеров клиентов."

 

сегодня проверил на "поло седан" есть конечно нюансы по блоку двигателя с коннектом, а с остальными блоками всё отлично.

 

К сожалению, у поло седанов эта проблема присутствует даже при подключении оригинальным Росс-Техом. Почему такое происходит - пока еще не выяснили. Решим - дадим знать тут же.

Но со 2-3 раза открывается ведь и читается. Вот в чем странность.

 

Обновились уже на последнюю 11.11 ? (B) которая ? Она без каких-либо "приколов" запустится и будет работать.

 

А автоадаптер.ру - серьёзно взялись за дело, на выходе должно получиться всё класно...

 

Андрей, тоже большое спасибо за отзыв. Приятно от тебя получить такой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот что выдало у меня при запуске шнурка vcds 11.11.0

1.откуда замыкание К линии на 12в

2. почему странная надпись про статус

3.что CAN?

посмотрел осциком запросы по обоим К идут на выходе, напруга на всех выводах ключей L9637D одинакова,единственное смущает как ведут себя светодиоды на атмеге

(по схеме) D2-29 вывод при включении usb моргает постоянно,D1-27 вывод загорается и тухнет,при проведении TEST оба перемаргивают короткой вспышкой,и D2 - тухнет,а D1 наоборот в конце теста загораетс на постонно...

по CAN H вижу импульсы,по CAN L ничего,хотя на входе MCP 2551 tx,rx присутствуют

насколько важно наличие второго K?

посмотрите кто-нибудь,как должно быть на исправном...

надеюсь на помощь форума

vagcom 11.11.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но можно как нибудь в проге вася диагност убрать эту надпись ВАСЯ как то не солидно пусть лучше ничего не будет. клиент видит и жалуется что мол какой то ерундой полезли в его авто. может кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

VCDS 11.11.1 Labels RUS

VCDS 11.11.1 Labels RUS.rar.html

Изменено пользователем bedisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, я так понял надо засунуть в папку labels, ничего не изменилось, кстати версия программы 11,10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ на мой или чей то другой вопрос?

Это просто подарок,версия программы всё же 11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто подарок,версия программы всё же 11.11

А для 11.11.0 пойдут эти labels ?

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот что выдало у меня при запуске шнурка vcds 11.11.0

1.откуда замыкание К линии на 12в

2. почему странная надпись про статус

3.что CAN?

посмотрел осциком запросы по обоим К идут на выходе, напруга на всех выводах ключей L9637D одинакова,единственное смущает как ведут себя светодиоды на атмеге

(по схеме) D2-29 вывод при включении usb моргает постоянно,D1-27 вывод загорается и тухнет,при проведении TEST оба перемаргивают короткой вспышкой,и D2 - тухнет,а D1 наоборот в конце теста загораетс на постонно...

по CAN H вижу импульсы,по CAN L ничего,хотя на входе MCP 2551 tx,rx присутствуют

насколько важно наличие второго K?

посмотрите кто-нибудь,как должно быть на исправном...

надеюсь на помощь форума

 

Что то нетак в Atf(Gal) в прогер его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мужики подскажите!Имееться шнурок-рабочийи прога VCDS-908.1 русифицирована -908.2-912-Beta.Разобрал-чип на FTDI FT232BL .Можно с ним что нибудь сделать-т.е обновить и до какой версии?и еще-лейблы скачаные в этой теме к моей проге подайдут-прошивка не слитит?

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно до 11.11.0 (здесь и прошивка и программа).

Про то как это сделать уже писано переписано.

Прошивка слететь не должна, но я бы новую версию поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования