Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCDS 11.2


Рекомендуемые сообщения

Ну что, вот добрались мы и до 11-й версии для того что ее русифицировать, пока что только фейс без ошибок! Работает как с ори так и со шнурами частного производства, на моих на прошлой неделе даже еще на прошлой неделе нормально кокнект с интернетом брал) 7.jpg

 

А здесь сам софт лежит http://narod.ru/disk/12767438001/VCDS-Beta%2011.2.0R!.exe.html с китайскими не работает!

 

Не забывает "+" тыц кому помогла или пригодилось :18_1_35:

9.jpg

10.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

8.jpg

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satton-007 - молодца... красиво нарисовано.... ;)

Ну так хорошие люди помогали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Проверил, со шнуром 11.2 всё супер! Удобно и главное что нет этого ВАСЯ, сбросил сервисы, всё ок! А ошибки тоже со временем скинешь на русском языке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо работает , даже офф шнур обновился. :AllSmail (6):

А чего не обновиться, он же офф, прогу не ломали, т.е. на работоспособность не влияет, а глазом любо глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. А схемку адаптера с прошивками не подкините??? :) А если можно, и печаточку в lay формате, пожалуйста. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. А схемку адаптера с прошивками не подкините??? :) А если можно, и печаточку в lay формате, пожалуйста. Спасибо большое!

Что такого еще долго не будет, схемка где то была в инете, еепром тоже, а вот к атмеге прошу только за деньги или готовый проц с прошей. Но проще по моему купить .... смешных денег он стоит одноко .... 4 машинки на диагностику и всё адаптер отбит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ссылка не работает,можно пере залить или другой источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь satton-007 больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает,можно пере залить или другой источник.

 

 

...думаю и релиз 10.6 рус был бы в тему ... Может кто проявит сочувствие !!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обратись к andrey_brest . непомню где , он выкладывал перевод интерфейса на разные релизы.

 

 

 

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

меня тоже соблазнил Седя и я купил китайского васю за 690 рублей, но он шёл изначально с английской версией 11.2

кто-нибудь подскажите, как китайца русскому языку научить? нужен русификатор под версию, где установщик VCDS Installer занимает 11 726 016 байт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...думаю и релиз 10.6 рус был бы в тему ... Может кто проявит сочувствие !!???

Вот такой вариант может подойдёт.

10.6.4 RUS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже соблазнил Седя и я купил китайского васю за 690 рублей, но он шёл изначально с английской версией 11.2

кто-нибудь подскажите, как китайца русскому языку научить? нужен русификатор под версию, где установщик VCDS Installer занимает 11 726 016 байт

Инсталлер другой размер имеет, но это ни о чём ещё не говорит, пробуйте :) удачи.

11.2.0 RUS.rar

Изменено пользователем korus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, уважаемый гражданин без определенного места жительства,

это именно тот случай, где размер, как и грудь женщины, имеет значение! другие версии программы 11.2 попросту шнурок не распознают даже на английском. нужен русификатор именно под тот размер, который я указал, либо другая версия, но проверенная лично вами на китайском клоне.

 

если уж чужой русификатор скоммуниздили то и версию указывайте для какой он (VCDS Beta 11.2.0 Data Version 20110305)

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC

Порылся как то,нарыл рус версию для китайских шнурков.Скажу сразу-мой шнурок работующий с оригинальным 11.2.0 убивает.То есть тест проходит,рега,к блоку, а потом всё...не дышит)))

..если что,востановиться думаю не проблемма))))

Сюда по частям не стал...на депозит закинул...

 

http://depositfiles.com/files/5nhly1ftk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC

Подобрал я .ept файл к 11.2.0 рус от автоадаптера,вроде шнур не валит,да и с оригиналом тоже работает шнур...правда питание подавал,но к машине не подключался - дома на больничном,вот и весь день только шнур убивал и прошивал)))))))

Завтра подъедет машинка на ней проверю,если гуд то ессно выложу сюда сам софт,прошивку, .ept для FT232BM - его простым способом можно сделать для FT232RL...но это я что-то вперёд забежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования