Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCDS 11.2


Рекомендуемые сообщения

купить любой дурак сможет, а потом выйдет версия 11.3, опять купить, потом 11.4 - снова купить. это не выход, нужно написать декриптор. ещё вопрос по файлу прошивки, кто знает как его расшифровать?

я купил у avtoadapter сегодня, перевод супер, с возможностью обновления версия 11.3, лейблы и ошибки уже от 11.8 вшиты. адаптер собирал сам по стандартной схеме они мой ключ прописали под свою прогу и всё работает.

а смысл расшифровки прошивки меги162? прошивка у всех одинаковая 1.84 отличия только в eeprom-там ключ и серийник в ft232rl или bm 93cXX.

да и у каждой новой версии шифр разный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возможностью обновления версия 11.3

Скорее всего версия 11.2...иначе зачем на 11.3 накатывать от 11.8? Сразу бы и влепили бы её...

kisel39

Скриншот с серийником сделай..можно в личку...думаю у всех он одинаков...хотя могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы купили у них саму прогу? Если можно поподробнее.

нет, прогу можно скачать с ихнего сайта бесплатно. я собрал адаптер по стандартной схеме. если надо могу выложить что шил.

прошивку меги (EEPROM) отправил им вместе с ключём который ихняя прога генерирует при первом запуске (по номеру компа),

оплатил , они мне прислали reg файл который добавляем в реестр и прога запускается в рабочем режиме.

 

"Ключ будет подходить для связки Ваш ПК+Ваш адаптер+лицензия на программу.

Т.е. если одно что-то сменится, то нужно будет запрашивать ключ.

Если после переустановки будут проблемы - просите новый ключ, у нас нет ограничения по количеству компьютеров клиентов."

 

сегодня проверил на "поло седан" есть конечно нюансы по блоку двигателя с коннектом, а с остальными блоками всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего версия 11.2...иначе зачем на 11.3 накатывать от 11.8? Сразу бы и влепили бы её...

kisel39

Скриншот с серийником сделай..можно в личку...думаю у всех он одинаков...хотя могу и ошибаться...

http://avtoadapter.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=70:russkaja-vcds-113-&catid=1:news&Itemid=6

Снимок.JPG

Изменено пользователем kisel39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisel39

 

если надо могу выложить что шил

Поделись чем шил...для сравнения,так сказать,с тем что есть :36_1_37:

 

сегодня проверил на "поло седан" есть конечно нюансы по блоку двигателя с коннектом,

Связь рвётся или пропадают в блоке измерений данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisel39

 

 

Поделись чем шил...для сравнения,так сказать,с тем что есть :36_1_37:

 

 

Связь рвётся или пропадают в блоке измерений данные?

связь с блоком через раз, как я понял протокол некорректно определяет.

бывает прочитает правильно, а потом пытаешься что то сделать и связь пропадает. это кстати и на оригинале 11.3 бывает,

а вот 11.2 всё гуд и вася 11.2 тоже нормально.

кстати есть ВАСЯ ДИАГНОСТ 11.2 отвязанный, могу выложить.

прошивки.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй странице http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19008/page__view__findpost__p__214005 ссылка на васю11.2 на депозите лежит установленная прога,так же могбы выложить интсталлер...в нём теже глюки,что и в 11.2 офф,и 11.3 от автоадаптера...проверено на одной машине...

 

 

Так прошивки под 11.2 версию...в 11.3 уже серийник этот забанен...а автоадаптер сделали просто регистрацию своего перевода...во как...

Изменено пользователем turum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй странице http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19008/page__view__findpost__p__214005 ссылка на васю11.2 на депозите лежит установленная прога,так же могбы выложить интсталлер...в нём теже глюки,что и в 11.2 офф,и 11.3 от автоадаптера...проверено на одной машине...

 

 

Так прошивки под 11.2 версию...в 11.3 уже серийник этот забанен...а автоадаптер сделали просто регистрацию своего перевода...во как...

главное работает и практически всё на русском я разговаривал с ними говорят в ближайшую неделю обнову выпустят, а дальше только для RL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Держите 11 фёдора...в архиве папка с прогой,кинуть в корень диска,прошить прилагаемыми ept шнурки мпрогом,..установить дрова из папки фёдора - там и для 32 и 64 битной системы....юзать фёдора...

  http://depositfiles.com/files/og76xw3ak   

Прошивку в атмеге менять не надо,но только сразу юзать фёдора и оригинал 11.2 не пробовал...

Удачи!

Попробовал сегодня этого сраного васю. Прошил шнур ептом и запустил прогу. Сразу вроде бы увидел адаптер, а при подаче питания на шнурок наотрез отказался его видеть. Хорошо хоть назад получилось откатиться, с 10.6 мне так не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дрова из папки фёдора устанавливал заместо стандарнтных от Vag-Coma?

 

...у меня проблем нет...прошиваю епт и дрова из папки фёдора обновляю...

Изменено пользователем turum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюки-глюки....

глюки всегда есть...

даже у людей, не то что в программах....

Зачем вам инсталлеры - нужен инсталлер - могу сделать....

Могу научить как и чем сделать....

А автоадаптер.ру - серьёзно взялись за дело, на выходе должно получиться всё класно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть вопросы или трудности по теме VCDS - говорите, всё решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть вопросы или трудности по теме VCDS - говорите, всё решаемо...

Покупал вот этот конструктор, собран на BL и работает под ВАСЕЙ 10.6... можно ли такой адаптер обновиться до 11.2 , обязательно ли прошивать Атмегу??? ... короче, прошу ткнуть на ссылку ( последовательность и софт какой может подойти ) ... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дрова из папки фёдора устанавливал заместо стандарнтных от Vag-Coma?

 

...у меня проблем нет...прошиваю епт и дрова из папки фёдора обновляю...

Да, адаптер после установки дров определился как вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите где приобрести Диагностический адаптер VCDS VAGCOM 11.2 полностью на русском, что бы в окне программы не было разных надписей типа "ВАСЯ" - просто бесит эта надпись?

Если есть конкретные предложения в личку - оплата хоть завтра.

Изменено пользователем Oleg1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, шнурок китай VAG 106, поначалу работал ОК, через какое то время слетела прошива, перепрошил, взял сначало старую прошиву, шнур определился, дрова встали, открываю китайскую, родную с дискак VCDS Release 10.6, тесты проходит, все нормально, ошибки на авто находит, а вот исправляет не все, часть исправляет а потом пишет " Извените, "что то там" в полнофункциональной версии", кто подскажет в чем мой косяк, прошивки ставил разные какие только тут есть, и от 11.2, результат один и тот же.Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите переводом интерфейса на релиз 1062. перевод 1064 не идет. спасибо

Если работает твой адаптер с оригинальной VCDS 1062, то и будет работать с Вася диагност 10.6 - качай просто с торрента прогу и мануал:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3542776

Изменено пользователем mb-serviceminsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования