Avtoelektrik Опубликовано 21 февраля, 2013 Опубликовано 21 февраля, 2013 Добрый день. Последнюю прошивку что Вы мне присылали(прошил данной прошивкой 4 авто и все очень довольны а я тем более) с ней гранта становится настоящим "суперкаром" т.е. движочек "поёт" очень тихо работает, очень приятный подхват что с низов что с верхов, не каких провалов , дерготни и расход сильно ПОРАДОВАЛ. Огромное СПАСИБО за Вашу работу ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ в работе. Одним словом Виктор Вы МОЛОДЕЦ!!!
autochip48 Опубликовано 28 февраля, 2013 Опубликовано 28 февраля, 2013 Добрый день , а прошивку на классику м74к классика I429LR02 I429LX02 отдельно можно купить ? И сколько денег ? В складчине Прош на Део учавствовал !Спасибо !
alx_tom Опубликовано 28 февраля, 2013 Опубликовано 28 февраля, 2013 (изменено) Добрый день , а прошивку на классику м74к классика I429LR02 I429LX02 отдельно можно купить ? И сколько денег ? В складчине Прош на Део учавствовал !Спасибо ! Купить отдельно конечно же можно.К автору в личку стукнись Изменено 28 февраля, 2013 пользователем alx_tom
Владимир708 Опубликовано 28 февраля, 2013 Опубликовано 28 февраля, 2013 ваз 21 14 вылетает ошибка по питали тормоза, это из детонации педали , то есть есть люфт, как я понял! можно ли самостоятельно удалить ошибку через редактор , ни каких проблем не будет?? 1 5
240604 Опубликовано 1 марта, 2013 Опубликовано 1 марта, 2013 тема избитая уже,пользуйтесь поиском и здесь тема по прошивкам
ТЮН Опубликовано 5 марта, 2013 Опубликовано 5 марта, 2013 Прошивки на новых софтах.Без багов дросселя и концевиками сцепления,и тормоза. Всё перерыл ... ни в папке с обновлением 7.8 ни в первом сообщении темы не написано про ошибки по сцеплению и тормозу. На сколько я помню эти ошибки убраны? Просто есть клиент который хочет перепрошиться только , чтобы убрать эти ошибки.
ledokol Опубликовано 5 марта, 2013 Автор Опубликовано 5 марта, 2013 Эти ошибки в прошивках е2 и е0 версии 7.8 отключены.
ТЮН Опубликовано 5 марта, 2013 Опубликовано 5 марта, 2013 Спасибо. Очень полезная вещь. Почти все калины приезжают с сохранёнными в памяти ошибками по сцеплению , а у таксистов , из за этих ошибок чеки горят. Да и на самарах при установленных светодиодных задних фарах , полезно отключать ошибку по стоп сигналам. Просто хотелось ещё раз это уточнить....
yura3270 Опубликовано 5 марта, 2013 Опубликовано 5 марта, 2013 Добрый вечер, скажите про версию 7.8, когда мне пытались прошить гранту, машина просто не завелась, как сейчас предстоят дела, можно шится на 7.8 ?
ledokol Опубликовано 5 марта, 2013 Автор Опубликовано 5 марта, 2013 Дела обстояли и обстоят нормально. Если авто после прошивки не заводится-проблема в руках. 2
Владимир708 Опубликовано 5 марта, 2013 Опубликовано 5 марта, 2013 Эти ошибки в прошивках е2 и е0 версии 7.8 отключены. спасибо не знал))) 1
max2577 Опубликовано 6 марта, 2013 Опубликовано 6 марта, 2013 Всем привет. Виктор вопрос к вам. Вчера прошил Гранту 1.6 АКПП из комлекта 7.8 ,адаптировал заслонку,прогрел и отправил испытывать.Через некоторое время товарищ звонит и говорит что машина не едет. При проверке вылезли ошибки по расходу воздуха через MAF,и расходу через дроссель. Точные номера ошибок не запомнил. Правда и клиент давал тапок в пол,так был доволен динамикой и чувствительностью дросселя. Пока посоветовал некоторое пару дней ездить аккуратно пока система не адаптируется. До репрога этого не наблюдалось,клиент хороший друг. Были ли ранее такие баги в этой прошивке ? Обычно в М74 eeprom очищаю,но тут побоялся.
САНЫЧ Опубликовано 6 марта, 2013 Опубликовано 6 марта, 2013 (изменено) У меня тоже такие попадались гранты на автомате.Правда не на всех такой касяк,а на некоторых,ошибка 1335 и обороты 1500,глушишь заводишь,через кокое-то время опять повторяется.Две гранты катаются вообще без проблем. Моё мнение всё-таки СТП 7 карты криво открывает и потом сохраняет неправильно. Епром пробывал чистить-бесполездно. СТП 7 уже обновили карты и что-то исправили в них ,надо пробывать ещё покрутить прошивку,залить и покататься проверить как будет Изменено 6 марта, 2013 пользователем САНЫЧ
sef_eld Опубликовано 11 марта, 2013 Опубликовано 11 марта, 2013 А после версии 7.8 обновления не выходили? И в 7.8 для самар отключен ли мониторинг дросселя, а то у любителей погонять выскакивают ошибки по немк
ledokol Опубликовано 11 марта, 2013 Автор Опубликовано 11 марта, 2013 Обновления еще не выходили. В версии 7.8 мониторинг не отключен,но ошибок по дросселю нет.
max2577 Опубликовано 12 марта, 2013 Опубликовано 12 марта, 2013 Всем привет. Виктор вопрос к вам. Вчера прошил Гранту 1.6 АКПП из комлекта 7.8 ,адаптировал заслонку,прогрел и отправил испытывать.Через некоторое время товарищ звонит и говорит что машина не едет. При проверке вылезли ошибки по расходу воздуха через MAF,и расходу через дроссель. Точные номера ошибок не запомнил. Правда и клиент давал тапок в пол,так был доволен динамикой и чувствительностью дросселя. Пока посоветовал некоторое пару дней ездить аккуратно пока система не адаптируется. До репрога этого не наблюдалось,клиент хороший друг. Были ли ранее такие баги в этой прошивке ? Обычно в М74 eeprom очищаю,но тут побоялся. Виктор вопрос все таки к вам, появиться вариант вылечить данный баг ?
ledokol Опубликовано 12 марта, 2013 Автор Опубликовано 12 марта, 2013 Пишите в личку все подробности-решим любую проблему.
Mongol_73 Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Ledokol, прошился прошивкой V 7.8 от 24.11.12 года, очень нравиться. Сейчас возникло желание установить ГБО. Вопрос можно ли установить ГБО 4 поколения (с учетом прошивки, не будет ли конфликта между мозгами ГБО и бензинового), отключен ли лямда зонд в версии V 7.8, и как узнать ?
Vov4ik 21 Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 Всем своим клиентам c M 7.4 ставлю прошивки Виктора ( Ledokol ) после установки газа , в последнее время - v.7.8 . Никаких конфликтов не будет , второй DK отключен (LR) ,оба DK отключены (LX), ставьте смело -расход будет нормальный и тяга не хуже , чем на бензе .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти