Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м74


Рекомендуемые сообщения

Гранты пошли уже на механике с 16кл. мотором. Калины с приорами на 08 софте.

Вобщем не успели вчера обновиться,как всё по новой. Не ВАЗ - а карусель :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что в v.7.8 нет на 484 ?

 

Какую залить вместо 484GG03 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 7.7 есть прошивки I484LR03 с хорошей динамикой их и заливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,а кто знает что это за новое чудо ВАЗа?Что то они так быстро 08 выпустили после 07 на калину?

i444ce08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,а кто знает что это за новое чудо ВАЗа?Что то они так быстро 08 выпустили после 07 на калину?

разница только в идентах :wink: .видать что-то хотели.но только.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница только в идентах :wink: .видать что-то хотели.но только.....

Во гады,что ж они так прикалываются :emot64: .Что даже ни какой разницы нет с предыдущими прошивками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во гады,что ж они так прикалываются :emot64: .Что даже ни какой разницы нет с предыдущими прошивками?

В приоре только есть разница по мониторингу.с70 на 22 снизили и всё.Так что пока Викторовские рулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они эти прошивки сделали только потому что мы дое...... с Р1335 мы это конкретно Красноярский край, Кемеровская Область Иркутская область, и Дальний восток, Просто был семинар по ларгусу. И там та мы им мозг вынесли. Не так а откровенно с природой появления кода Р1335 они потом их не посредственно напечатали в предписание. И приложили эти прошивки, и на прошивках Виктора до обновления 7.8 это присутствует так что не удивляйтесь если прошили машину из за Р0422 а она почти сразу с Р1335, такую машину сразу надо прошивать прошивкой из 7.8 или же прошивкой с Барыги с индексом L хотя Витяны экономичней. Самому нравится с обновы 7.7 но не могу ее записать. По причине Р1335 в городе не проявляется, но на трассе не возможно только в обгон идти а она мне чек зажигает и обороты 2500, выкл. вкл. зажигание и дальше до следующего обгона, катаюсь на слоновнике с индексом L прошивка прозорливей на 2 литра. Надеюсь Виктор меня услышит. А не начнете пинать

 

А что в v.7.8 нет на 484 ?

 

Какую залить вместо 484GG03 ?

Лей любую ему по барабану,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паре клиентов после 7.7 пришлось лить 7.5, тоже по причине Р1335. Сегодня на свой страх залил одному 7.7, уверен скоро начнет мне названивать, часто по трассе приходится ему. А в версии 7.8 точно это исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему ввесь сыр бор":Тока читате внимательно :emot64:

ип_95_20800_5232.doc

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они эти прошивки сделали только потому что мы дое...... с Р1335 мы это конкретно Красноярский край, Кемеровская Область Иркутская область, и Дальний восток, Просто был семинар по ларгусу. И там та мы им мозг вынесли. Не так а откровенно с природой появления кода Р1335 они потом их не посредственно напечатали в предписание. И приложили эти прошивки, и на прошивках Виктора до обновления 7.8 это присутствует так что не удивляйтесь если прошили машину из за Р0422 а она почти сразу с Р1335, такую машину сразу надо прошивать прошивкой из 7.8 или же прошивкой с Барыги с индексом L хотя Витяны экономичней. Самому нравится с обновы 7.7 но не могу ее записать. По причине Р1335 в городе не проявляется, но на трассе не возможно только в обгон идти а она мне чек зажигает и обороты 2500, выкл. вкл. зажигание и дальше до следующего обгона, катаюсь на слоновнике с индексом L прошивка прозорливей на 2 литра. Надеюсь Виктор меня услышит. А не начнете пинать

 

Лей любую ему по барабану,

 

Хотел отредактировать-вся писанина моя исчезла(

Нельзя не мониторить педаль-НЕЛЬЗЯ!!! В последней версии диагностика педали только до 10% хода-это практически не рабочая область.

Моя тестовая гранта АТ уже 2 недели катает новую прошивку без эксцессов,на этой же прошивке тестовая гранта САНЫЧА после пробной поездки вываливает разсгласование с соотв багами.. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отредактировать-вся писанина моя исчезла(

Нельзя не мониторить педаль-НЕЛЬЗЯ!!! В последней версии диагностика педали только до 10% хода-это практически не рабочая область.

Моя тестовая гранта АТ уже 2 недели катает новую прошивку без эксцессов,на этой же прошивке тестовая гранта САНЫЧА после пробной поездки вываливает разсгласование с соотв багами.. Где логика?

На Гамне было примерно также у меня с 2114 одна ездит и в ус не дует а друга 5-15 км и все Р1335

Александру мы тогда высказали предположение что в Ослике не правильно обозначена калибровка, Та которую считаем отвечающей за скорость открытие ДЗ. Нам она показалась калибровкой дроссельной заслонки. После этого появились прошивки с индексом L и этой проблемы не стало. То что завод в своем предписании пишет про ДМРВ не поможет пробовал на себе. Замена ДЗ помогает не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите здесь писать про слонов ослов и прочее,пишите по существу. В каком ослике,какие калибровки? Все делается в стп и то чем вы пишете в нем не трогается,а ошибка лезет..

Я вам тут вчера питицию по L написал,но исчезла она.. Сейчас постараюсь в личке написать только подробнее))))

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только на одной Гранте с АТ такая пролема с 1335) На первой которую тестил вообще нет никаких проблем,он на ней и ездит агрессивно.А вот вторая весь мозг вынесла! На второй ездит очень аккуратно,не рвёт её как первый,но ....

Одинаковых машин не бывает.Все с характером :emot64:

Во вторник попробую мониторинг в 0 выставить и посмотрим что получится.

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только на одной Гранте с АТ такая пролема с 1335) На первой которую тестил вообще нет никаких проблем,он на ней и ездит агрессивно.А вот вторая весь мозг вынесла! На второй ездит очень аккуратно,не рвёт её как первый,но ....

Одинаковых машин не бывает.Все с характером :emot64:

Во вторник попробую мониторинг в 0 выставить и посмотрим что получится.

Сань а не круто будет в 0 выставишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

каую прошивку ставить в замен I484DD01?пробовал эту I484LR06 виснут обороты.ставлю сток все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктор. Уже два клиента обращались с жалобой на диффект из предписания

29 ОКТ 2012 № 20800/5232

На автомобилях семейства «Lada Kalina», укомплектованных 8-ми клапанным двигателем, электронной педалью акселератора и кондиционером возможно место проявления несоответствия «Заброс оборотов на 1500 - 2500 об/мин в момент переключения передачи на нейтраль»

 

Видел это своими глазами : Едем на любой передаче , обороты выше 4000. Нажимаем на сцепление и едем так секунды 4 ... Обороты сразу поднимаются до 5500. Видно не все клиенты ездят таким способом , поэтому обращаются не часто.

 

 

Планируется ли выпуск прошивок на 08 софте или ваш последний пакет итак способен победить этот недуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На заводской прошивке 08 нет этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сам не пробовал. Но завод утверждает , что нет.....

Клиенты приезжали давно, за долго до выхода предписания , их тогда деликатно послали ....

Просто хотелось узнать являются ли ваши прошивки не только качественными , но и" целебными" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем городе диллерам сказал решать эту проблекму перепрограммированием

- Lada Samara – файл I414DE07

- Lada Priora – файл I484DE08

- Lada Kakina – файл I444CE08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования