Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м74


Рекомендуемые сообщения

Да,Гранта едет на Витиной прошивке просто супер))) Мой второй тестер на Гранте вообще прётся теперь от машины! А когда была стоковая прошивка,то вообще хотел машину продать.Теперь даже не заикаится про продажу :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

калина 7000 пробег! снял седня форсунки чтоб проверить на стенде и чуть не ох-ел, у всех четырех форсунок разная производительность, даже пары одинаковых нет, мыл в ультра звуке пол дня ни когда еще форсунки так долго не мыл, для себя же :-) после длительной промывки проверил опять на стенде, как было так все и осталось, сука брак попался походу. Даже на заводе запчасти гавно ставят. Думаю что иминно из за этого, у меня в жаркую погоду дзинькает мотор на 2 т оборотах. Теперь думаю, чтобы купить комплект форсунок чтоб выбрать из 8, 4 с одинаковой производительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какуя версию прошивки Ледокол на гранту поставили ?

 

М74 Версию 7.6 для гранты только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виктор подскажите пожалуйста есть ли мастера которые приобрели у вас прошивку из г. Абакан республика Хакасия. Есть желание прошить автомобиль, но не хотелось бы нарваться на мастеров которые выдают левые прошивки за ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши пользователи не оставляют свои координаты на форуме для отправки к ним клиентов,причина сего не известна..Поэтому ничего вразумительного по этому поводу не скажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор подскажите пожалуйста есть ли мастера которые приобрели у вас прошивку из г. Абакан республика Хакасия. Есть желание прошить автомобиль, но не хотелось бы нарваться на мастеров которые выдают левые прошивки за ваши

 

Ждем вас в Республику Мордовия прошьем ваш Авто без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Будет "спрос"-сделаем.

 

Комплект м74 скоро обновится.,прошивки стали еще динамичнее,с еще меньшим расходом..AllSmail%20%286%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если ни в той теме! Виктор можно ли у вас преобрести комплект прошивок на блок М74 (ВАЗ 2114 электронная педаль)? Какова цена? Смогу ли я самостоятельно прошить блок с помощью ELM327 OBDII? Если да то какую программу использовать? Спасибо

Изменено пользователем Intel911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите Виктору в личку по поводу преобретения прошивок. ELMом прошить не сможете! Это поибор для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД Виктор!Не могу со вчерашнего дня в личку вам написать??? Как то приобретал у вас прошивку на М74, I414LR04_no stop все нормально машинка ходит без проблем. Потом вы мне дали этот файл (I414LR06_L8_линейный) проблемка небольшая с ним сделал одну машину человек звонит говорит что появилась проблема с дросселем при достижении определенной скорости обороты зависали на 2000 загорается чек с жалобой на дроссель,

хотя до этого у него не было с ним проблем...ну думаю можт и правда дроссель. Приехала вторая машинка я сделал репрог этим же файлом вчера он мне звонит и рассказывает тоже самое что и предыдущий клиент, только скорость уточнил 140 км ч (потом 60 км ч и больше не развивает виснет на 2000 об педаль не реагирует). Люди приезжали ко мне с соседнего города поэтому сами понимаете...

 

Вопрос как это исправить??? да сток I414DE06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Виктора "Концевики сцепления и тормоза отключены,а вот 2135 отключать на новых софтах не нужно(при условии если родной софт СЕ06). Вся загвоздка в разъеме заслонки-сдерните разъем,выньте фиолетовую рышку-подожмите контакты и соберите все на место.. Проблема уйдет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже что то типа такой проблемы на I444LR06_L8_линейный ,ездить вообще нормально невозможно,зависают обороты особенно при переключении передач ,и когда отпускаешь сцепление получается какой то рывок изза того что обороты не падают,да и по динамике она похуже прежних версий.Виктору тоже не могу достучаться,не возможно отправить ему сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему до репрога этого не было ни на одной из этих машин? Можт всетаки и надо для достоверности прожать, проблема в том что клиенты не на соседней улице проживают...и оба работники сто, так что бананы в уши им не навтыкаешь ......

Изменено пользователем NS555
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Ledokol, вчера написал вам в личку, ответа не поступило, может не дошло... Сегодня пробовал писать, походу личка забита....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования