Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Датчик давления VW Caddy


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Расскажите плиз кто знает как проверить датчик давления фреона на VW Caddy. Его кто-то подключал неродным кабелем и совершенно нет уверенности что всё правильно соединено. Муфта кондея не включается, диагностика даёт ошибку датчика давления хладагента. В реальности в магистрали около 5,5 атм.

 

Насколько я понял датчик с микросхемой внутри, обеспечивающей широтно-импульный выходной сигнал. Подскажите пожалуйста его распиновку и (или) если можно цвета проводов - схемы на Кадди обыскался, везде только движки и периферия без кондея.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь,Кадди выпускался 1982-2009!!!

Год,двигатель,климатов там вроде не было,только кондеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай VIN машины подскажем.

 

Во- это уже дельный ответ.

 

WV1ZZZ2KZ8X015505

со слов мужичка конца 2007 г.в. 1,9 TDI

ВИН проверил декодером вина (т.к. диктовался он только что по телефону) - не влезла последняя пятёрка в поле ввода. Но это вроде уже как серийник самой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, держите схемы из толеранс:

S07-датчик

 

Всем спасибо. Приедем машинка - буду разбираться.

Илье отдельный респект и уважуха :)

 

тему будем считать закрытой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо. Приедем машинка - буду разбираться.

Илье отдельный респект и уважуха :)

 

 

Я в таких случяях пользуюсь эмулятором датчика. Подключяеш 3 провода, и система видит 8 aTm давление.

Могу ссылку дать, но там нет по русски пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На кадди довольно часто это датчик выходит из строя. Из пяти машин в прошлом месяце в трех заменил датчики

Изменено пользователем sda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте господа! Фольцваген нью битл 2003г.,,,невключается кондей,сколько должно быть напряжение на трех.проводном датчике давления. По факту у меня есть +12 вольт включения зажигания,есть минус,,и на управляющем проводе +3вольта,. Помогите пожалуйста,заправщики говорят давления должно хватить для его работы,,,нагнетать больше боятся,,,,сколько там сейчас я незнаю. Огромное спасибо!!! 3VWCD21C23M442797 Это вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри осцилографом сигнал есть или нет ,можно с имитировать генератором нч частоту не помню подбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования