Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCDS 11.2.0 Переделка китайских адаптеров под 11.2.0 версию


Рекомендуемые сообщения

Из всего ,что написано ясно для меня одно:

1.Все версии от автоадаптера - это VCDS 11.2.0 ...нет никаких 11.3 и 11.34...это просто они так маркируют свои выпуски перевода...

2.Если китайцы успели ломануть 11.3 то должно работать и 11.8 от росса...но в этом я сомневаюсь..

3.Вот по поводу Васи не знаю...возможно просто тоже сделали сборку до 11.8...

 

 

...если честно,то я запарился с этим софтом...надоело...купил VAS...там всё на русском и ведомая диагноза есть....уж если такой поток Вагов у Вас то может стоит приобрести VAS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Если китайцы успели ломануть 11.3 то должно работать и 11.8 от росса...но в этом я сомневаюсь..

вот скрин с китайца 11.3 (20110801). китаец изначально покупался под 11.2, но работает и с 11.3.

это их версия, наверное ломаная, не сравнивал с оригинальным от росстеха, потому что на сайте 11.10 версия.

 

в общем понял что не правильно они все нумеруют. должно обозначаться [год].[месяц], а лепят 11.3, хотя на самом деле это версия 11.08

например, сейчас октябрь месяц и на сайте последняя бета 11.10, в ноябре будет 11.11 и т.д.

можно ли последней обновой с росстеха убить китайца, кто-нибудь пробовал ?

 

>>>если честно,то я запарился с этим софтом...надоело

надоело каждый месяц обновлять ?

 

>>>купил VAS...там всё на русском и ведомая диагноза есть. уж если такой поток Вагов у Вас то может стоит приобрести VAS ?

руководству не надо, денег не дают, сказали купить подешевле и чтобы работало, вот и взял в итоге этот шнурок. русификатор это как дополнение.

post-7060-0-30929900-1318948312_thumb.jpg

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли последней обновой с росстеха убить китайца, кто-нибудь пробовал ?

Думаю на 99% что можно))))))

Кстати актуальная версия Release 10.6.5 Data Version 20110930 - вот его бы прикрутить))))))

Всё остальное бетки и ессно как работают хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал я абракиллера, вторую версию, а ты первую прислал. не помогат. там проблема с кодировкой текста самого перевода, то есть буквы какие то идут дополнительные с палочками и точками, может кодировка UTF-8, а должна быть Win-1251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC

Оригинальную 11.3.0 выложить на пробу?...просто качал как-то с ростеча...даж гдето 11.8 должна валяться....

 

 

...офф 11.3.0 тут

Изменено пользователем turum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её вообще ставить наверно не надо...у меня шнур прибило сразу))))))))

Поделитесь чтоли *ept от 11.3 версии...для экспериментов)))))))

 

.. и что то в сети пробежало,что есть ломаная 11.8...не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя 11.8 не чинская вовсе, а оригинал ростеха, поэтому шнурок тебе и прибило.

ставь русскую версию от автоадаптера 11.2. хотя о себе программа пишет, что она версии 20110928, то есть 11.9, может врёт конечно, но китаец с ней сразу подружился и исправно работает, скрины смотри в моих постах выше ))))

кстати, пробовал абракиллера на XP ставить, крязозяблы действительно ушли, но под Win7 остались. абракиллер не любит семерку.

 

2) VCDS 11.2 Автоадаптер (см. фото avtoadapter)

язык русский, на китайце работает, размер VCDS.exe 1947896 байт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь русскую версию от автоадаптера 11.2. хотя о себе программа пишет, что она версии 20110928, то есть 11.9, может врёт конечно

да блин какая 11.9? ...11.2 от автоадаптера,которая пишет что она 20110928 - это я собрал 11.2 и 11.34 (эта версия от автоадаптера уже просит регу,и екзешник весит около 6 мб) в кучу и выложил сюда проверить...и пользуюсь ей и кракозябр на WIN7 у меня нет...

 

...сложилось такое впечатление,что Вы тему вообще не читаете...а отвечаете только на последний пост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему всю прочитал.ты не смотрел бету 11.10 (20111014), можно ли из неё что-нибудь выдернуть ? говорят что у ростеха даже официальный русский язык появился. будешь ли продолжать исследования ? я так понял у тебя есть чем расшифровать файлы vcds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC

...надо ждать релиза...это моё мнение...и что-то в 10.10 не нашёл нашего языка....скорей всего в релизе будет доступен...

 

За это

..сложилось такое впечатление,что Вы тему вообще не читаете...а отвечаете только на последний пост....

Приношу Извенения...темами ошибся...думал отвечаю в теме по руссификации....

Изменено пользователем turum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 74 сообщение просил помощи как прошить адаптор 11.2.0 но все молчат.

купил 11.8 VCDS HEX CAN посмотрим как он работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 74 сообщение просил помощи как прошить адаптор 11.2.0 но все молчат.

в личку обращайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, шнурок китай VAG 106, поначалу работал ОК, через какое то время слетела прошива, перепрошил, взял сначало старую прошиву, шнур определился, дрова встали, открываю китайскую, родную с дискак VCDS Release 10.6, тесты проходит, все нормально, ошибки на авто находит, а вот исправляет не все, часть исправляет а потом пишет " Извените, "что то там" в полнофункциональной версии", кто подскажет в чем мой косяк, прошивки ставил разные какие только тут есть, и от 11.2, результат один и тот же.Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования