Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCDS 11.2.0 Переделка китайских адаптеров под 11.2.0 версию


Рекомендуемые сообщения

Народ, в продаже появился ВАСЯ диагност 11.8 (VCDS-Beta 11.8.0) - отлом...

У кого появится, поделитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же переводил, а сейчас ищешь отлом ? ага, так тебе и выложили, чтобы ты потом эту прогу забанил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китайца VCDS 11.8.0 BETA тест проходит нормально, везде ОК. лицензия пишет ОК, но при работе немогу нечего сделать,просит лицензию.

Что можно сделать подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китайца VCDS 11.8.0 BETA тест проходит нормально, везде ОК. лицензия пишет ОК, но при работе немогу нечего сделать,просит лицензию.

Что можно сделать подскажите.

Такая же фигня, решения пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. я новичёк и прошу помощи.

имею VCDS 11.2.0 BETA китай работал всё нормально, но после того как дал другу перестал . при подключении к компу в менеджере определяет как FFFFFFFFFFFFFFFFFFF

в свойствах видать VID 0409 PID 0058 как я понимаю слетела прошивка

ATMEGA 162

16AU 1104H

 

FTDI

FT232BL

0722+

имею подробное описания как прошить под 11.2.0 но там другой одаптер и паяется провода по другому.

подскажите пожалуста где взять инструкцию как прошить

Прикреплёные файлы не оригинал но как мой одаптер

аналогично начал определяться китаец VAG 106 как (FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF) VID и PID 4655 одинаковые :( Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично начал определяться китаец VAG 106 как (FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF) VID и PID 4655 одинаковые :( Что делать?

Народ скачайте с рутрекера торрент, там решения, почти на все случаи жизни. И как раз про "VID и PID 4655 одинаковые", именно про такое там есть. Хотите сюда перезалейте, я думаю никто не обидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! хочу купить набор для сборки адаптера (печатку и микрухи (можно не прошитые)), чтобы собрать самостоятельно адаптер. Может кто продаст или подскажите где купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! хочу купить набор для сборки адаптера (печатку и микрухи (можно не прошитые)), чтобы собрать самостоятельно адаптер. Может кто продаст или подскажите где купить ?

такой комплект подойдёт:

1. Плата

2. Atmega162 прошитая

3. ATF16v8 прошитая

4. Все остальные детали, которые должны быть на плате, без исключений, т.е. Вам не нужно ничего покупать и искать, все в комплекте.

5. Софт на CD-R

6. Фото и инструкция по сборке

post-7060-0-48389200-1321561155_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдёт, а по чём ? icq 361913627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая же фигня, решения пока нет.

 

Откатился на 11.2.0, все ОК. А по началу тоже пытался 11.8 юзать, но как-то не очень охотно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу от Сербии мертвого китайского и 10,6 Wasmes попросить подробную процедуру, как это сделать процедуру благодаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша писать, наша не хрена не понимать,что там ваша хотела писать, пусть ваша снова писать, наша попробует опять что ваша хочет написать

:blush:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

У меня шнурок китаец 11.10 FTDI232BL, MCD2515, GALI6V8D, ATMEGA162V, STC 12C1052

по рекомендации производителя скачал оригинал с Россов 11.11

кабель подключается, машину видит, ошибки читает

при попытке работы с блоками секунд через 20,выдает такое сообщение "too many communication errors to continue"

как побороть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

У меня шнурок китаец 11.10 FTDI232BL, MCD2515, GALI6V8D, ATMEGA162V, STC 12C1052

по рекомендации производителя скачал оригинал с Россов 11.11

кабель подключается, машину видит, ошибки читает

при попытке работы с блоками секунд через 20,выдает такое сообщение "too many communication errors to continue"

как побороть ?

Такая же фигня пару раз встречалась. На старых ВАГ-КОМах лечилась настройкой работы порта в драйверах (изменение скорости). Теперешние вроде бы такого не позволяют. У меня адаптер самодельный и, сам себе думаю, что причина в слишком длинных проводах. В Вашем случае, возможно причина в некачественном изготовлении (КЕтай однако).

Ну и проявляется интересно: в сухую погоду без проблем все блоки видит, в мокрую некоторые периодически в "too many communication errors to continue" вываливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гониво, пробуй подбирать софт....ещё в версии 11.8 у мну была такая тема ,установил 11.3- заработало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гониво, пробуй подбирать софт....ещё в версии 11.8 у мну была такая тема ,установил 11.3- заработало как надо.

 

Дай пож. ссылку на рабочию версию или кинь файл на мыло.

bzmotors собака yandex.ru

Изменено пользователем tigrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://theoffspring.us/vcds.zip

отсюда брать версию 11.2 или 11.3

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования