Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

motorola mc912 secured


ivirus

Рекомендуемые сообщения

Имеется микруха MC912DG128AVPV я так понимаю она с защитой или нет. если ставлю без secured читать читает но писать не хочет. пишет на 2 стадии что то там не совпадает verify. если поставить что микруха secured тогда начинает читать но останавливается на строке bypass secured. сижу пол ночи не могу догнать. может большой промежуток времени нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с подключением разобрался. проблема теперь в записи. когда читаю флеш показывает в буфере одни fffff. запишу другой дамп ничего не меняется, кнопка erease не подсвечивается.может флеш дохлая?народ подскажите как правильно писать и определить работоспособность флеш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй игнорировать -ошибки по verify! я вот несколько раз уже делал для айрбагов motorolla - ну ругался он, я забил ,дамп залил,потом сравнил с оригиналом без crash-всё ок! запускаю блок всё получилось !внутренней ошибки нет! хотя каждый раз ругался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется микруха MC912DG128AVPV я так понимаю она с защитой или нет. если ставлю без secured читать читает но писать не хочет. пишет на 2 стадии что то там не совпадает verify. если поставить что микруха secured тогда начинает читать но останавливается на строке bypass secured. сижу пол ночи не могу догнать. может большой промежуток времени нужен???

 

Если стоит в опелях (темик) то проц без защиты .Единственное xprog-m не прочитал..Потом сделал айпрогом поднял ресет и бкгд

и еепром и флеш прочитал. Еепром записал без проблем.

opel 13188856.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования