Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Nexia 2008 на 16F914


Рекомендуемые сообщения

Ребята нужен дамп на нексию 68000км!!!

Хотел в личку ответить. Не принимает твоя личка сообщений. Где твой дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен дамп на нексию 68000км!!!

Нету дампов с таким пробегом :28_1_19: С другими есть :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16F914.zip

на этом пробег 240905, где пробег лежит нашел, и суточный тоже ))) Слабоват в подсчетах посчитать не могу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом дампе в области EEPROM первая строка суточный пробег, вторая реальный, остальные дубли которые меняются по ходу пьесы, самая последняя строка это тарировка спидометра, если он не с родной машины то мотать будет не точно, быстрее или медленней.

Можно очистить FF все строки кроме второй и последней (С тарировками), проц сам все заполнит как надо, Я СЧИТАТЬ не умею!!! Там надо то восемь байт поменять!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом дампе в области EEPROM первая строка суточный пробег, вторая реальный, остальные дубли которые меняются по ходу пьесы, самая последняя строка это тарировка спидометра, если он не с родной машины то мотать будет не точно, быстрее или медленней.

Можно очистить FF все строки кроме второй и последней (С тарировками), проц сам все заполнит как надо, Я СЧИТАТЬ не умею!!! Там надо то восемь байт поменять!!!!!

 

вот кальк для PIC16F914 но я сам не пользовался скачаль с нета может поможет если не получится есть дампы но могу завтра скинут на работе

 

Зачем люди кочеврыжятся,пытаются помочь откровенным неукам,делают раздел платного пересчёта???...А тут - на,блин,не жалко,не моё!!!

Изменено пользователем papapasha
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кальк для PIC16F914 но я сам не пользовался скачаль с нета может поможет если не получится есть дампы но могу завтра скинут на работе

Ну ё маё... зачем помогать халявщикам ... про нексии на этом проце не один топик уже написан.....

Когда меня приспичело я купил кальк для упы и очень им доволен...а тут дайте((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё маё... зачем помогать халявщикам ... про нексии на этом проце не один топик уже написан.....

Когда меня приспичело я купил кальк для упы и очень им доволен...а тут дайте((((

извеняюсь следуший раз не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daewoo_Nexia2_16F914.zip

на моем дампе 117530 км.

Тоже планирую купить кальки у VVlad.

Изменено пользователем stepanov_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас перекупы знают что на Renault Symbol два вида панели одна Sagem с NEC а другая Jaeger с Motorola.

Откуда у них такая инфа :noflood:

Побольше "щедрости" в своих высказываниях,и они сами будут крутить.

Цену они уже сами назначают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался, спасибо всем за личные мнения. Но одно хочу сказать - ПОВОРАЧИВАЯСЬ ЖОПОЙ К ПРОСЯЩЕМУ ЧАСТО ОТКЛИКИВАЕТСЯ, Я УВАЖАЮ ЧУЖИЕ ТРУДЫ И ПООЩЕРЯЮ ИХ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, И НЕ ОТКАЗЫВАЮ ТЕМ КТО ПРОСИТ, А ТАК РЕБЯТА ОТКРОЙТЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН И ПРОДАВАЙТЕ КАЛЬКИ, ДАМПЫ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ С МОЛОТКА!!! ЛОЖКА КАК ГОВОРИТСЯ ДОРОГА К ОБЕДУ, ЗАНИМАЯСЬ КОММЕРЦИЕЙ НА ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ВЫ СЕБЯ ПОЗОРИТЕ, ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ А НЕ ТОРГУЮТ ИМИ

(КРОМЕ ПЛАТНЫХ РАЗДЕЛОВ)

ЭТО БЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ НЕКСИЯ КСТАТИ СОСЕДА

Я ТОЖЕ ВЫСКАЗАЛСЯ.

:needban: :needban: :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТАК РЕБЯТА ОТКРОЙТЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН И ПРОДАВАЙТЕ КАЛЬКИ, ДАМПЫ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ С МОЛОТКА!!! ЛОЖКА КАК ГОВОРИТСЯ ДОРОГА К ОБЕДУ, ЗАНИМАЯСЬ КОММЕРЦИЕЙ НА ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ВЫ СЕБЯ ПОЗОРИТЕ

Ты хочеш сказать ,что бы все свои кальки, над которыми сидели неделями, разгадывали алгоритмы, писали проги(скрипты) просто так взяли и раздали??? Что так сложно то, пиши номер своего кошеля я те деньги буду туда перечислять с каждой зделанной машины)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочеш сказать ,что бы все свои кальки, над которыми сидели неделями, разгадывали алгоритмы, писали проги(скрипты) просто так взяли и раздали??? Что так сложно то, пиши номер своего кошеля я те деньги буду туда перечислять с каждой зделанной машины)))))

 

Все что я хотел я сказал, я уважаю труд людей, и огромное им спасибо за эту работу, но если мне надо будет я обращусь в платный раздел и попрошу помощи, а если я делюсь здесь опытом и своими соображениями, почитав топики высказываю свои мысли и люди откликаются и высказывают свои, человек мне скидывает кальк с идеей чистой помощи без материальной выгоды и тут же появляются защитники авторских прав начинаю кричать что бесплатно ничего давать нельзя, дак давайте вход на форум сделаем платным!!! Чего мелочиться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования