Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, интересует такой вопрос, у меня машина лансер, хочу заморочиться на тему чип тюнинга, подскажите какие программы и адаптеры для этого нужны.

 

где искать, сколько денег, и вообще стоит ли заморачиваться по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, интересует такой вопрос, у меня машина лансер, хочу заморочиться на тему чип тюнинга, подскажите какие программы и адаптеры для этого нужны.

 

где искать, сколько денег, и вообще стоит ли заморачиваться по этому поводу?

 

Какого года Лансер и какой обьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенпорт 1.... и выше тебе поможет. Ищи, где-то и схемы есть и вся дока по этому адаптеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого лансер 1.6 можно его перешить . есть готовые прошивки и программы , если есть дай ссылку где можно купить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенпорт 1.... и выше тебе поможет. Ищи, где-то и схемы есть и вся дока по этому адаптеру.

Схема опен порта есть, например 1.3, а вот прошивки под МК нету, по крайней мере я не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что кто-то или в запорожье или в днепре шьёт лансеры 9-е 1.6 и 2 литра !!! А у нас кто нить чипует эти машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине!!!

Подскажите ,что там индивидуальная прошивка под каждый лансер9 1.6 и 2литра ! или у 1.6 у всех софт одинаковый !?? так же с 2-я литрами!???

И Чем шьёте ? чем прошивку смотрите!!!

За ранее огромное спасибо! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в каком-то смысле индивидуальная. В каждой проршивке лежит логин иммо конкретного автомобиля. На "чужой" не заведется. Это еще пол беды. На одинаковых с виду моторах и машинках стоят ЭБУ с разными версиями не взаимозаменяемого софта, т.е. это надо учитывать.

А так опенпорт для чтения-заливки, опенэкю для редактирования, Чипэксплорер Дениса умеет работать с ними, есть еще козырный вариант - карты к СТР6.8. для мицубиси, но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ещё такого характера!! Слышал что блоки можно перешить несколько раз и ещё они любят умирать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и далеко не один раз. Любой блок умрет, если что-то неправильно сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в смысле в Украине или на форуме?

Я чипую. :post-3:

А опен порт у вас покупной? Какой версии? Можете прошивку с FT слить, она на ранних версиях не защищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер 10 я так понимаю будет шить ОупенПортом 2.0, а вот кто знает чем прошивки редактироваться будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanser 2005 года, 1.6 л. STM, двиг. 4G18 периодически загорается чек по эффективности ката. Авто не тупит. Хозяин хочет выкинуть кат. Достаточно ли будет вварить вставку под ДК2 или нужно будет эмулятор лепить? Лучше, конечно, перешить под Е2. Кто может это сделать и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и далеко не один раз. Любой блок умрет, если что-то неправильно сделаете.

 

подскажите опенпорт 1.3 подойдет для считывания/загрузки дампа с мицика лансера 1.6 и 2литра

Изменено пользователем New
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования