Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Проблемы с ЭБУ м 10.3+


Рекомендуемые сообщения

В общем увалил блок от сенса, поднять уже не вариант, есть блок от газели микас 11ТМ, на нем он благополучно заводится и ездит, вот вопрос, можно ли прошить его прошивкой для сенса? Я знаю что прошивка для каждого ЭБУ на сенсах индивидуальна, так же на газелевском блоке не хватает несколько деталей в отличие от сенса, допаять их не проблема.

Вот, в общем и весь вопрос есть ли у кого прошивка Флеш и еепром от одного заз сенса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем увалил блок от сенса, поднять уже не вариант, есть блок от газели микас 11ТМ, на нем он благополучно заводится и ездит, вот вопрос, можно ли прошить его прошивкой для сенса? Я знаю что прошивка для каждого ЭБУ на сенсах индивидуальна, так же на газелевском блоке не хватает несколько деталей в отличие от сенса, допаять их не проблема.

Вот, в общем и весь вопрос есть ли у кого прошивка Флеш и еепром от одного заз сенса?

возьми купи проц и перепаяй будет работать я тоже валил блок но востанавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процев у меня куча, я перепаял, он читается и пишется, но не работает, у меня нет родной прошивки с этого блока в этом и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AEC_02.33.107.rar ни это ли тебе нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оф топ но я вам выложил конвертор на другом ресурсе :ivebeenhere:

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь :post-6: жаль в этом случае пришлось менять блок, с газелевским не стал эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования