Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика AR 159


romeo_sw

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Скоро должен прийти мой ELM327, заказал у китайцев :AllSmail (3):

Подскажите какой программой можно провести диагностику AR 159 c двигателем 1.9 JTDM 2007гв. :noflood:

Я "накопал" пока только FiatECUScan. Что еще гуру посоветуют? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

FiatECUScan фактически единственное что сейчас доступно для итальянцев, в торрентах посмотрите взломанную версию. Если не сложно пришлите пару скриншотов как программа видит AR159 дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiatECUScan фактически единственное что сейчас доступно для итальянцев, в торрентах посмотрите взломанную версию. Если не сложно пришлите пару скриншотов как программа видит AR159 дизель.

 

Все видит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я бы посоветовал поробовать ОП-КОМ - вернее думаю- должен взять, т.к. двигатель такойже как и на опелях- ия такие опкомом на раз диагностировал. Чесно говоря савм облизываюсь на 159 с дизелем.

 

 

интересно а фиат скан показывает реальный пробег??? тот что в ЕСМ

Изменено пользователем CTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

я бы посоветовал поробовать ОП-КОМ - вернее думаю- должен взять, т.к. двигатель такойже как и на опелях- ия такие опкомом на раз диагностировал. Чесно говоря савм облизываюсь на 159 с дизелем.

 

 

интересно а фиат скан показывает реальный пробег??? тот что в ЕСМ

По идее у опелей другой двиг стоит, хотя фиг знает но мультиджеты встречал только на итальяшках! Пробег показывает, только не в графе одометер а в графе пробег с момента последней замены фапа (так же предлагает обнулить, но после передергивания зажигание он возвращается) а в графе одометр обычно либо ноль либо 20-30 тыщ показывает. Да забыл написать увидит только если авто с фапом, ГТ смотрел без фапа везде нули были((( Хотя по логике блок тот же и пробег в нем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования