Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EEPROM 35080


Рекомендуемые сообщения

может для него это дорого!

35080-250р

95080-30р

Если делать авто за 500 руб. , то это очень существенная разница...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пробовал писать упой 25080 как 35080. Пишется все кроме инкримента. Если записать как 25080 и читать как 35080 читает правильно. По логике если заменить в автомобиле 35080 на 25080 панель будет работать нормально, вот только пробег будет всегда возвращаться после выключния зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины я не делаю за 500р а пробег не возвращается после выключения зажигания

 

я неспорю что в дальнейшем могут возникнуть проблемы я для этого у Вас и спросил делал ли кто нибуть так или нет

 

если не жалко то подскажите тогда где можно заказать 100% рабочие m35080 у нас самый ближайший магазин где они есть это в омске но там честно сказали что это китай голимый и не горантируют 100% работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины я не делаю за 500р а пробег не возвращается после выключения зажигания

 

я неспорю что в дальнейшем могут возникнуть проблемы я для этого у Вас и спросил делал ли кто нибуть так или нет

 

если не жалко то подскажите тогда где можно заказать 100% рабочие m35080 у нас самый ближайший магазин где они есть это в омске но там честно сказали что это китай голимый и не горантируют 100% работы

 

если в Челябинске не найдешь, пиши в личку, отправлю по 250 р. таких чипов хоть горсть, 100% рабочих, не китай.

Можно даже автобусом, за полдня доедут.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю , тоже брал у Чеснока , пришло быстро , если надо пусть пишет.

Недавно я тему писал : читал L080 и Тритоном и UPA-USB , в итоге L080 все 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины я не делаю за 500р а пробег не возвращается после выключения зажигания

 

я неспорю что в дальнейшем могут возникнуть проблемы я для этого у Вас и спросил делал ли кто нибуть так или нет

 

если не жалко то подскажите тогда где можно заказать 100% рабочие m35080 у нас самый ближайший магазин где они есть это в омске но там честно сказали что это китай голимый и не горантируют 100% работы

в разделе купля продажа человек так 5-7 продают 35080 и у всех ,потом,все прекрасно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе купля продажа человек так 5-7 продают 35080 и у всех ,потом,все прекрасно работает!

 

потому что они тарятся все у одного производителя, сразу штук по сто :smile:

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Вы набросились на человека? Знаете как делаются открытия?!

Очень просто. Все знают, что ЭТОГО делать нельзя и никто не делает, но находится чудак, который этого не знает - делает ЭТО, и таким образом делает открытие. Я поддерживаю пытливость ума и хотел бы узнать результат этого СМЕЛОГО эксперемента. Поверте не для повторения, у меня всегда найдется несколько нужных чипов. Могу сказать одно - artemich не просто пионер и через год-два многие будут прислушиваться к его советам.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот эксперимент, был проведен еще лет 7 назад, когда с м35080 была напряженка, результат м35080 нельзя заменить на 25\95080, если используется инкрементальный регистр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "напряженка" на эту серию и в прошлом году еще было, вспомни сколько народ накупил перемаркированых и с непотертой инкрементной зоной. Все форумы пестрели подобными возмущениями...Я о том, что человек не клянчит готовых решений, сам пытается найти практическое решение проблемы, а не умничает бредовыми идеями. Ну не получится - не повезло, но это тоже результат, к томуже -практический. И я не призываю всех тут же бросится ставить вместо 35080, что либо другое. Я наоборот категорически против этого.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы автор утверждения по "благополучной" замене м35080 на 25080, переписал флешь процессора для работы с простой SPI памятью в этой доске, я бы стоя аплодировал ему и думаю многие, а так, по мне, сизифов труд и только. Всего-то нужно купить стиралку и профессионально работать. А для практической работы, можно к примеру, спаять цветомузыку для дома или какой нибудь прогер, все будет больше пользы. А подавать команду записи инкрементального регистра на 25080, которая эту команду не понимает ( в ней ее просто нет) я думаю простая трата времени и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой говорим о разных вещах! Ты о ЕЕПромке, а я о творческом подходе человека.

Думаю тему можно закрыть или она опять превращается в говорильню ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайся если что телефон 8 922 230 0681 дмитрий всегда есть в наличии 100 процентов гарантии если что есть чем стереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощ и высказаные мнения. Для себя сделал вывод что проще купить десяток другой в запас таких чипов либо терку под них и не изобритать велосипед повторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования