Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA magnetis


Рекомендуемые сообщения

всем здрасте! пришла на смотку данная киа с неком внутри. в нек прогере нашёл такую плату под названием Hyundai_Elantra_2002 там указано что помимо пайки можно подключиться с помощью штекеров к штатному разъёму но прозвонка не помогла не прозваниваеться разъём на процесор! так может кто пробовал так зделать? подъскожите возможноли прочитать проц нек прогером через разьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 проводов от проггера паяешь согласно мануала и при необходимости поднимаешь 1-2 ноги. Проггер сам подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 8 проводов паяються на контакты дисплея но этого делать нельзя! непосредственно к ножкам для меня паять тяжело! можно ли зачистить и припояться к тонким дорожкам которые подъходят к контактам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять панельку? у меня упа клон и нек прогроматор. с упой шли три платы но как ими пользоваться я так и не понял и з за чего и купил нек прогер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте! пришла на смотку данная киа с неком внутри. в нек прогере нашёл такую плату под названием Hyundai_Elantra_2002 там указано что помимо пайки можно подключиться с помощью штекеров к штатному разъёму но прозвонка не помогла не прозваниваеться разъём на процесор! так может кто пробовал так зделать? подъскожите возможноли прочитать проц нек прогером через разьём?

Что, в одном году две панели? Hyundai Elantra 2002 г. стоит 93С46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять панельку? у меня упа клон и нек прогроматор. с упой шли три платы но как ими пользоваться я так и не понял и з за чего и купил нек прогер

вот эти три платки и есть переходник для нека. Дуешь к Хомякову в радиомастер на Ветошкина, покупаешь паяльную станцию, снимаешь нек припаиваешь на эти переходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти три платки и есть переходник для нека. Дуешь к Хомякову в радиомастер на Ветошкина, покупаешь паяльную станцию, снимаешь нек припаиваешь на эти переходники.

станция есть))))! так сразу на все три припаивать? завтра ещё сам попробую покумекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станция есть))))! так сразу на все три припаивать? завтра ещё сам попробую покумекать

на платках-переходниках все написано,да и шаг контактов там разный,не перепутаешь. и не забудь джампер снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на платках-переходниках все написано,да и шаг контактов там разный,не перепутаешь. и не забудь джампер снять

простите может это глупый вопрос. но, что такое джампер и где он находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите может это глупый вопрос. но, что такое джампер и где он находиться?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую цены ты объявил за эту панель?

Присоединяюсь к вопросу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую цены ты объявил за эту панель?

Если и продешивит то в следующий раз за дешево делать не будет учи туя сложности с неком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и продешивит то в следующий раз за дешево делать не будет учи туя сложности с неком

А формула "все по полторы" тебе не знакома ? А мне - знакома. И делают ... Тахой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу .

тк панель первая и клиент знает о риске то 1000р следующие будут по 2000р

сразу уточняю для кричащих про цену я бы и рад зделать за 5000 но средняя цена по вологде 1500р а некоторые придурки через диагноз делают за 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а некоторые придурки через диагноз делают за 600р

Да ну нах. , прям по деагнозе за 600??? :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования