Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПАЙКА кондесаторов, трубок


Рекомендуемые сообщения

Пробовал паять радиатор флюсом для аллюминия , была большая дырка. Запаять впринципе получилось даже держало вакуум минут 10 , после чего заправи с УФ краской , и вот оно , начало сопливиться понемногу.

 

пробовал несколько раз перепаивать ничего неполучается. замазывал холодной сваркой , всеравно чучуть пузырится . Хочу попробывать замазать бокситкой интересно будет держать? Аргоном пробовали , стенки тонкие , прожигает.

Экстропайк пробовал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал паять радиатор флюсом для аллюминия , была большая дырка. Запаять впринципе получилось даже держало вакуум минут 10 , после чего заправи с УФ краской , и вот оно , начало сопливиться понемногу.

 

пробовал несколько раз перепаивать ничего неполучается. замазывал холодной сваркой , всеравно чучуть пузырится . Хочу попробывать замазать бокситкой интересно будет держать? Аргоном пробовали , стенки тонкие , прожигает.

я поксиполом и марлей дырку заделывал на трубке.человек год ездит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пробовал паять радиатор флюсом для аллюминия , была большая дырка. Запаять впринципе получилось даже держало вакуум минут 10 , после чего заправи с УФ краской , и вот оно , начало сопливиться понемногу.

 

пробовал несколько раз перепаивать ничего неполучается. замазывал холодной сваркой , всеравно чучуть пузырится . Хочу попробывать замазать бокситкой интересно будет держать? Аргоном пробовали , стенки тонкие , прожигает.

тоже пробовал не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто нибудь пробовал паять серебром (ПОС)? Вроде и температура плавления небольшая и к алюмишке намертво приваривается. да и пор нету

Ну и как же оно так намертво само по себе к "алюмишке" то припаивается без флюса то? Не верю! Чудеса там у тебя происходят, похоже на приворот иль колдовство какое-то. Твёрдым припоем всегда лучше паять такие вещи, температура нужна и весь трюк в правильном флюсе, да и руки с головой на месте... Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования