Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Микас 11ЕТ схема


Рекомендуемые сообщения

Принесли Микас 11ЕТ постоянно горит ошибка по ДФ ,какая не знаю так как принесли снятый,проблема в ЭБУ это точно,ищу схему блока или распиновку разьёма.Есть опыт по ремонту Январей с Микас не какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли Микас 11ЕТ постоянно горит ошибка по ДФ ,какая не знаю так как принесли снятый,проблема в ЭБУ это точно,ищу схему блока или распиновку разьёма.Есть опыт по ремонту Январей с Микас не какого.

cx_esud_mikas.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 2 месяца спустя...

Попробуй прошить комп ....у меня была такая проблема, горела ошибка по 3 форсунки - прошли и все пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм75 не несите ересь.

Ротар канал по ДФ убить практически не реально. ДФ и так занимаеться тем что постояннот на массу коротит. если есть опыт значит поймете меня. как вариант посмотрите по схеме питание ДФ откуда и проверьте наличие оного. возможно что питание идет с блока. тогда там просто перемычка между пинами питание после ГР и питание на ДФ. А в проводке гдето коротыш по питаню ДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм75 не несите ересь.

Ротар канал по ДФ убить практически не реально. ДФ и так занимаеться тем что постояннот на массу коротит. если есть опыт значит поймете меня. как вариант посмотрите по схеме питание ДФ откуда и проверьте наличие оного. возможно что питание идет с блока. тогда там просто перемычка между пинами питание после ГР и питание на ДФ. А в проводке гдето коротыш по питаню ДФ.

ересть про что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь говорилось про микас 11 ет, в файле нет инфы для него

Вы вообще дату первого поста смотрели. Прошло 6 лет ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования