Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Народ , вы чего ? В ПО5 нет панели " счётмаш 2110-380-10-10-05 " . Есть АП 2110-380-10-10-05 и "счётмаш 2110-380-10-10-03 ". Его панель заявлена в другом девайсе . И , соответственно , куда чего он там тыкает - ХЗ. Тема ни о чем .

вообще то он сначала 10шную панель пытался смотать, а теперь откуда то взялась пятнашка. мда, точно ему партию панелей подвезли.

На десятках могут стоять панели с обозначением 2115.

To ig.mixajloff2012 . Не с того конца начинаешь. Если просто побаловаться хочешь - побалуйся , но не надейся , что тебе будут помогать "припаяться куда надо ,посчитать , и денюшку за тебя (сраные 300 рублей? Сколько ?) , видимо , получить". Если действительно интересно - возьми микросхемку eerom , попробуй ее читать/писать. Почитай про системы исчисления (какие бывают , как соотносятся друг с другом и т.д.), про микроконтроллеры (хотя бы какие-нибудь базовые вещи для начала). Ну а появятся теоретические знания - приходи , поговорим . ИМХО.

 

ПО-5 не возьмёт эту панель. Прикупи ещё ПО-4,

А умников все прибывало и прибывало ... Пора прикрывать тему , а то щас все любители ПО и прочей халявы сюда сбегутся.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину между ног и едь к любому спецу с капустой в зубах ( на новый прогер, на проживание, и за учебу заплатить). Тогда может и научитесь ловить то что говорят Вам.

Зы ну как можно подключать панель которой даже в книге нету?давай те на самом деле видео или хотя бы фото по порядку.

Дело в том, что ПО-5 уже мертвый - я не сомневаюсь.

Изменено пользователем Выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео где? хватит язык разминать, видеокамеру взял - и сюда видео что ты делаешь!

извини явданный момент немогу сделать видео я работаю в другом городе дня через три извиняюсь заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ПО-5 уже мертвый - я не сомневаюсь.

вместе со всеми панелями, к которым он подключался
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ПО-5 уже мертвый - я не сомневаюсь.

я его неподключал просто задал вопрос потоьучто незнал как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь знаешь - ПО5 твой щиток сам не посчитает. поэтому покупай ещё ПО4, либо считывай ПО5 дамп и меняй вручную.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе со всеми панелями, к которым он подключался

втом и дело панели работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини явданный момент немогу сделать видео я работаю в другом городе дня через три извиняюсь заранее

Набрал панелей и уехал в другой город , тренироваться . Ну , чтоб клиенты не убили нах )))

...............................................................................................................................................................................

Не , не так ... Дома всем уже мог вынес , ищут его местные автовладельцы . Теперь работает только с выедом в другой город . Так безопаснее ... если чего - можно свалить)))

................................................................................................................................................................................

Третий вариант (самый правдоподобный). Вас троллят , а вы ведетесь ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его неподключал просто задал вопрос потоьучто незнал как

Если есть желание научиться,то возьми обычный не дорогой программатор.Дешевле будет и тебе(меньше панелей положишь)и глядя на дамп быстрее научишься,будешь представлять что там творится.Даже если уничтожишь родной дамп то хоть будет известно что искать и куда рыть,да и помощь быстрее придет по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуя это опять денег придется тратить , а так купил ПАленый ПО5 и крутиш по 300 за день можно 10 панэлей в каждом махоньком городке и ну всю жизнь сплошное путешествие с приличным зароботком, главное знать расписание автобусов поездов и ... ...... велосипедов

 

еше одно отступление, купил МФУ лазерное , прихожу спрашиваю что почем заправить картридж говорят 300 р, но у вас новый мфу и он прочипованпока не обновляем предыдушие мол по 1200 чтоб каждый раз не менять а обновлять и заправлять, я говорю мол так и цыфры можно на сптидометрах менять 300р в ответ, (тут мой мозг смекнул , 24с02как сказанно в нэте что и было сделано сразу мной, пришел и заправил картридж ) так что чиптюнеры все в наших руках и пошли многие заполнятело пришиватело в .... сами себе поможем

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну научите же его :36_1_37:

Будет за 50 рублей мотать все щитки!

дружище нельзя так относиться к людям я уверен тебя на ра два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2110-380-10-10-05 мотает ПО-4 , как же ты подключал ПО-5 ? Ты не внимательный --брось это дело ,будеш только убивать щитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище нельзя так относиться к людям

А как относится к людям которые крутят панели за пиво?, когда клиент говорит дорого и едет и делает в 2-3 раза дешевле!

И это на фоне растущих цен бувально на всё, а наши услуги всё дешевеют и дешевеют.

я уверен тебя на ра два

Это о чём?

 

Кстати ПОшкой пользоватся легко ,

только почитать и сделать всё по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , вы чего ? В ПО5 нет панели " счётмаш 2110-380-10-10-05 " . Есть АП 2110-380-10-10-05 и "счётмаш 2110-380-10-10-03 ". Его панель заявлена в другом девайсе . И , соответственно , куда чего он там тыкает - ХЗ. Тема ни о чем .

 

На десятках могут стоять панели с обозначением 2115.

To ig.mixajloff2012 . Не с того конца начинаешь. Если просто побаловаться хочешь - побалуйся , но не надейся , что тебе будут помогать "припаяться куда надо ,посчитать , и денюшку за тебя (сраные 300 рублей? Сколько ?) , видимо , получить". Если действительно интересно - возьми микросхемку eerom , попробуй ее читать/писать. Почитай про системы исчисления (какие бывают , как соотносятся друг с другом и т.д.), про микроконтроллеры (хотя бы какие-нибудь базовые вещи для начала). Ну а появятся теоретические знания - приходи , поговорим . ИМХО.

 

 

А умников все прибывало и прибывало ... Пора прикрывать тему , а то щас все любители ПО и прочей халявы сюда сбегутся.

если хотие посмеятся заходите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ig.mixajloff2012 не так ты себя назвал , надобыло --contract murderer instrument claster-- (CMIC2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел, как он по 300 рублей мотал панели? У всех почему то 100% уверенность в этом. Вам всем какое дело до того сколько он завалит панелей? Все равно после него восстанавливать Вы их не будете. А автору посоветую набрать номер телефона, указанный в инструкции и на сайте и там Вам ответят на все Ваши вопросы. Техническая поддержка называется.

И ещё для всех смеявщихся в этой ветке, чем Вы делаете АП панели и эмзимлайн?

Изменено пользователем SHaG
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел, как он по 300 рублей мотал панели? У всех почему то 100% уверенность в этом. Вам всем какое дело до того сколько он завалит панелей? Все равно после него восстанавливать Вы их не будете. А автору посоветую набрать номер телефона, указанный в инструкции и на сайте и там Вам ответят на все Ваши вопросы. Техническая поддержка называется.

И ещё для всех смеявщихся в этой ветке, чем Вы делаете АП панели и эмзимлайн?

Я не понял твоего вопроса если ты имел виду ап и зимлайн волгавские считки то по-5тым в лёгкую без проблем , пару штук зимлайновских 2010 года делал шьются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования