Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

спалил эбу?


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалийста попробовал прошить эбу теперь не крутит стартер и самое главное эбк теперь не выходит на связь 11183-1411020-21 я7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил прошвку поставил на авто не заводится хотел поставить обратно заводскую всязь с эбу долго не находилась потом установилась процесс пошол но гдето в конце вылезла ошибка и все дальше не подключается . ради экперимента пробовал сдругим блоком были такие же косяки но он прошился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего что ЭБУ заблокировался, хотя точнее произошёл сбой, такое в основном бывает когда во время записи ЭБУ

пропадает питание. В хелпе к combiloader есть описание как можно выйти из этой ситуации.

Изменено пользователем vldp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалийста попробовал прошить эбу теперь не крутит стартер и самое главное эбк теперь не выходит на связь 11183-1411020-21 я7.2

 

Приезжай, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть ожил в итоге или нет самому интересно, сколько я72 было и много чего , и шил не то и нетем но всегда все прокатвывало , результат один человек всегда доваолен результатом, так что с этим вроде нетак все сложно , тренировки мать учений , небось что недоговорил, сам проанализируеш, и в будушем лучше не ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не судьба сказать, чего за ошибка?

проверить целостность проводов загрузчика

проверить питания на блок управления при програмировании

Попробывать поменять скорость

я думаю если елементарно проверите , то у вас елементарно кнчатца проблеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам попадал пару раз с ЭБУ при чиповке(один раз разъём прикуривателя отошёл,а второй просто програмный сбой при очистке flash)но чтоб не крутил старт?такого небыло!А инфы про то,как оживить ЭБУ хватает,пробуй всё сам,кто не попадает,тот ничего и не делает!А как сказали уже выше,проверь все провода и контакты,переключатели, и если чипуешь через usb-com,то чем медленнее тем надёжней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам попадал пару раз с ЭБУ при чиповке(один раз разъём прикуривателя отошёл,а второй просто програмный сбой при очистке flash)но чтоб не крутил старт?такого небыло!А инфы про то,как оживить ЭБУ хватает,пробуй всё сам,кто не попадает,тот ничего и не делает!А как сказали уже выше,проверь все провода и контакты,переключатели, и если чипуешь через usb-com,то чем медленнее тем надёжней!

да победили мне его ездил к спецу он гдето час с ним возился на связь его быстро поставил прошивка стала читатся стиратся а вот записыватся при любых действиях не хотела в итоге была перепаяна flash и всё ок по форуму уже встречались темы про автелы свежих выпусков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да победили мне его ездил к спецу он гдето час с ним возился на связь его быстро поставил прошивка стала читатся стиратся а вот записыватся при любых действиях не хотела в итоге была перепаяна flash и всё ок по форуму уже встречались темы про автелы свежих выпусков

Ну и сколько сие удовольствие в рубликах стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования