Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai sonata двиг. G4GC ,бетта ТАГАЗ 2007г.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ГУРУ подскажите чайнику каким адаптером и какой прогой можно продиагностировать Hyundai sonata двиг. G4GC бетта, ТАГАЗ 2007г.

купил адаптер ELM 327 пробывал программами которые шли с диском не одна программа не видит мозги машины. Устанавливаю комп в машину хотелось бы чтобы была диагностика на компе через ОБД-2. По слухам данный двигатель диагностируется только специальными сканерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добрался до блока вроде сименс. Ответьте пожалуста какую программу использовать, Мне перепрошивали блок может ли из-за программа не видеть мозги. Что я могу не так делать?

контроллер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такая же итория с акцентом и кия производства ТАГАЗ не выходит на связь сканматик,смс по обд,сканмастер не кто не видит.в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажи пожалуста какой программой или что могу делать не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мучаетесь, Авто-аскан хорошо берет эти блоки. я лично проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот у меня, к примеру, Ультраскан. И, как выяснилось, с его поддержкой корейцев на дилерском уровне, я совершенно не могу прочитать "отечественный" автомобиль Соната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер , я пробовал автоас скан , берет четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

убедился лично-G4GC-,берёт автоас скан.ОБД-2 на елм327-не берёт.Соната с G4KE-ELM 327-берёт.

Добрый день!подскажите пожалуйста какой программой пользовались при подключении елм327?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соната Тагаз G4GC не читается по ОБД2 . Владел такой машиной три года была такая же история. Говорят это особенность SIMK43.


Почитайте , а потом задавайте вопросы http://mysonata.ru/elm-327-obd2-usb-adapter-t15271.html


https://www.drive2.ru/l/8948984/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования