Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CBR600 потерян чипключ.


Рекомендуемые сообщения

Владелец мотоцикла у Вас на форуме нашел прошивку безиммовую и фотографию блока с расположением памяти. После того, как я очистил от силикона плату, то увидел, что блок не такой. На ней есть две м/схемы 2904 JRC и TPD 1030. Прикладываю фотографию блока. Попробовал очищать силикон тонким нагретым жалом паяльника, очень удобно. Вопрос вот в чем. Где же память, как ее назвать в программаторе, или довериться автоопределению? К этому блоку мошет нужен другой дамп? И еще может иммо в этом мотоцикле снаружи? Мотоцикла я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром бывает и снизу платы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начала профиль заполнили. И без Иммо у вас врятли что то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно имо на них нет. Год тоже роль играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , как вставить фотографию блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец мотоцикла у Вас на форуме нашел прошивку безиммовую и фотографию блока с расположением памяти. После того, как я очистил от силикона плату, то увидел, что блок не такой. На ней есть две м/схемы 2904 JRC и TPD 1030. Прикладываю фотографию блока. Попробовал очищать силикон тонким нагретым жалом паяльника, очень удобно. Вопрос вот в чем. Где же память, как ее назвать в программаторе, или довериться автоопределению? К этому блоку мошет нужен другой дамп? И еще может иммо в этом мотоцикле снаружи? Мотоцикла я не видел.

 

Где же обещанные фото? :(

 

На всех Хондовых моциках ключики сидят в блоке управления в эпроме 93 серии.. Ишши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил фото.А может еепром с другой стороны?

Изображение 748.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так ринулись помогать. Человеку без места жительства :needban: Правила для всех одни.

И с фото такого качества врятли кто то подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надавил не хотя на больной мозоль . Место жительсва Симферополь... Гараж. Теперь будут отвечать? Фотоаппарат чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надавил не хотя на больной мозоль . Место жительсва Симферополь... Гараж. Теперь будут отвечать? Фотоаппарат чужой.

 

Насколько я понимаю по картинкам Танго - Эпром с другой стороны. Там много похожих блоков. Напиши что там на лейбе блока написано - попробую найти подходящий вариант.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С права возле черного разъема что за микра (маркировка)?. А место жительства в своем профиле нужно указывать. Или вы первый раз вообще на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очищать силикон паяльником очень опасно... советую все что счищается в мусор не выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполняем профиль!

в профиле место жительства указываем.

или пилюлю для ускорения.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/

 

по поводу моцика,

привози блок, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я б не делал такие скоропостижные выводы "привози блок, сделаю." после такого что этот блок уже испытал он может просто отказаться работать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я б не делал такие скоропостижные выводы "привози блок, сделаю." после такого что этот блок уже испытал он может просто отказаться работать)))))

 

Имелось ввиду "привози - ключик положу" :) Целостность блока на совести хозяина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать сам. Но опыта маловато. Вспомните себя, сами не разу не попадали? Если нет, тогда вы Боги в своем деле, преклоняю голову. Я не ерничаю, на самом деле уважаю умников. Я нашел память , выпаял, вычитал, а какую заливать из тех, что лежат на форуме, не знаю. И не знаю, существует ли безиммоввая.прошивка на этот блок.Поищу по форумам ответ. Хозяин уже устал ждать, тут еще попалась Honda HRV C с вариатором, пока разобрались,и еще по мелочам много времени ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реально собираешься чему-то учится, то забудь про иммо офф!

иммо офф для безруких, или когда совсем выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования