Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Камаз 84.3802 ЗЭиМЛайн


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 1.Помогите кто ее мотал какая частота должна быть и амплитуда, ни как не могу ее запустить. У меня генератор собран на 561 на выходе транзистор на коллекторе 2 ком. 2.Не по теме конечно но кто разбирался с дампом. Как там настроить пробег?

Изменено пользователем splinean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 1.Помогите кто ее мотал какая частота должна быть и амплитуда, ни как не могу ее запустить. У меня генератор собран на 561 на выходе транзистор на коллекторе 2 ком. 2.Не по теме конечно но кто разбирался с дампом. Как там настроить пробег?

Если это новый одометр с жк-дисплеем, тогда там должен стоять обычный датчик Холла. Я мотаю генератором импульсов на 561ла7 на входе стоит стабилизатор 78L12 , он работает до 35 вольт. Надо только найти импульс на колодке с ДСА контролькой собранной на светодиоде, и пустить вразрыв. P.S. нежелательно превышать 100км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. 1.Помогите кто ее мотал какая частота должна быть и амплитуда, ни как не могу ее запустить. У меня генератор собран на 561 на выходе транзистор на коллекторе 2 ком. 2.Не по теме конечно но кто разбирался с дампом. Как там настроить пробег?

обычный мультивибратор на кт814 или 815 в зависимости от импульса +или-,с переменным разистором для регулировки частоты около 1кгц. 3 провода из спидометра на дс масса,плюс 5...10вольт и сигналиный обязательно в разрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования