Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

КАМАЗ 2010 панель TS-1 КАМ00079803 (MC9S12XHZ256)


dimavto

Рекомендуемые сообщения

думаю что пока не заполните правильно профиль никто помогать не будет. нужно уважать правила форума и их участников. или у вам на Кавказе привыкли везде со своим уставом лезть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что пока не заполните правильно профиль никто помогать не будет. нужно уважать правила форума и их участников. или у вам на Кавказе привыкли везде со своим уставом лезть

А что за отношение предвзятое?! С Кавказа, со своим уставом... В чем я профиль "не правильно заполнил"? Думаю дело тут далеко не в заполнении профиля! Просто человек изначально не имел желания помочь! Вот и все объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за отношение предвзятое?! С Кавказа, со своим уставом... В чем я профиль "не правильно заполнил"? Думаю дело тут далеко не в заполнении профиля! Просто человек изначально не имел желания помочь! Вот и все объяснение.

не предвзятое а замеченное на опыте не говорю про всех но большее количество тех кто приехал к нам. чтоб понять про профиль нужно банально почитать правила форума. или может вы в ауди живёте?

desufa всего лиш намекнул что нужно профиль заполнить и как опять же я заметил на собственном опыте он всегда рад помочь в меру своих сил и знаний.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А что за отношение предвзятое?! С Кавказа, со своим уставом... В чем я профиль "не правильно заполнил"? Думаю дело тут далеко не в заполнении профиля! Просто человек изначально не имел желания помочь! Вот и все объяснение.

Сергей не надо грубить и некрасиво благодарить! Вам тут никто ничего не обязан!! оплатите и вам сделают!! можете приехать ко мне во владикавказ либо Ардон и так же скажу Деньки вперед товар после!! Осетинская валюта бужнык и штыр бужнык тут не катит!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 4 года спустя...
05.08.2013 в 11:27, goga сказал:

Какое еще доп оборудоание, не смешите мои тапочки...

На столе часы не показывают, но они там есть.

Платите, пересчитаю сколько надо и часы и км, ставите на машину и радуетесь.

как связаться? личка не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования