Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi ASX 2011


vfrfh

Рекомендуемые сообщения

внутри 93С86, никаких сложностей, делается по точкам, стрелы не снимай. считывай дамп и нам сюда

c09c9eb136e9t.jpgab47facc6102t.jpg

Изменено пользователем THC
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стоит внутри ? надо ли стрелы дергать ? может еще какие сложности ?

Разбирай . расскажешь. Новая панель на 93с86 похоже.,должно все быть под крышкой.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, там стоит 93с86, После снятия задней крышки можно прищепкой делать. Паять не обязательно, микруха прям видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль помолодел...93С86 под крышкой, сдувал её...пробег в первых четырёх строках, пересчитывается как Pajero 4...Дамп после правки.

Mitsubishi ASX 2011_2111km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль помолодел...93С86 под крышкой, сдувал её...пробег в первых четырёх строках, пересчитывается как Pajero 4...Дамп после правки.

Я на днях тут тоже сдувал (сказать по правде, в этих панелях что то сдуть очень тяжело) 380 С . После 2 кратного сдутия - отказ центрального дисплея, и стрелы прыгают : ((((((( не подскажете кто сможет оживить ? :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях тут тоже сдувал (сказать по правде, в этих панелях что то сдуть очень тяжело) 380 С . После 2 кратного сдутия - отказ центрального дисплея, и стрелы прыгают : ((((((( не подскажете кто сможет оживить ? :post-5:

Посмотри может что то лишнее сдул. Причём здесь центральный дисплей, его надо было поднимать на предыдущем Outlandere, а на этом всё просто сказочно. Внимательно посмотри все пайки, вокруг Епром .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях тут тоже сдувал (сказать по правде, в этих панелях что то сдуть очень тяжело) 380 С . После 2 кратного сдутия - отказ центрального дисплея, и стрелы прыгают : ((((((( не подскажете кто сможет оживить ? :post-5:

правильно подсказано, ищи что "сдул". И зачем такая жаровня? Нормально там все снимается.

post-5019-0-58366400-1314254076_thumb.jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

внутри 93С86, никаких сложностей, делается по точкам, стрелы не снимай. считывай дамп и нам сюда

c09c9eb136e9t.jpgab47facc6102t.jpg

 

 

Здраствуйте нужен срочно дамп с пробегом 3400км -у меня 17887км зарание спасибо!

asx 17887.rar

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно подсказано, ищи что "сдул". И зачем такая жаровня? Нормально там все снимается.

а я здуваю микрухи при 400 градусах. не обязательно же греть микру именно до установленной температурыю можно и пораньше фен отвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как исправить дамп на asx

Могу помочь с пересчетом! За умеренное вознаграждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте нужен срочно дамп с пробегом 3400км -у меня 17887км зарание спасибо!

Не можеш сам, тебе предлогают за небесплатно. Варианта два, думай или плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я здуваю микрухи при 400 градусах. не обязательно же греть микру именно до установленной температурыю можно и пораньше фен отвести

Угу. Недельку назад при попытке снять NEC на RENAULT SIMBOL произошло расслоение платы в районе проца. Это при температуре 350 градусов ! Проц все же был снят , поправлен , а вот назад -

никак . Ноги до платы не достают . Битва длилась часа 4 . Уже начал прицениваться к стоимости щитков на разборке. Но все же удалось с хз какой попытки сжав "пузырь" на плате струбцинами поставить проц на место. Будет ли работать - не знаю . Клиент получил гарантию "до ворот".

Зы Есть подозрение , что плата была подогрета еще до меня ... хотя от французов всего ожидать можно по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сдувал то его? чтоб жизнь медом не казалась? или тренировка и постоянная высокая готовность в позиционном районе :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греть нужно в разумных пределах.

Китайские фены и паяльные станции "врут" т.е. неправильно показывают температуру.

Нельзя полностью доверять судьбу платы индикатору температуры китайской паяльной станции. :emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте нужен срочно дамп с пробегом 3400км -у меня 17887км зарание спасибо!

 

Да нет батенька пробег 17143...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как исправить дамп на asx

возьми civic /accord c76 адреса видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования