Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

за 3000 не такое говно вам зальют и не надо бояться что ЭБУ приляжет

я вам это бесплатно залью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 3k не жалко если и правда все хорошо, как все пишут. С другой стороны это ж проще чем винду поставить. Если ничего не найду, буду опосля НГ Оскару звонить. Похоже в Казани он лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ледокола заливай!

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/106/

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/102/

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по 2 ссылке это тоже представители ? Жаль в Казани нет. Ближе всего Ульяновск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа церата 1.6 кефико (797) серийка и тюненг

а она без имо ?

 

всем доброго времини суток парни нужна ваша помошь на кия ciratо bosch 797 lde4164 мотор 1.6 2006 г прошивка без имо ну очень надо зарание спасибо

Изменено пользователем pegov-leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она без имо ?

 

всем доброго времини суток парни нужна ваша помошь на кия ciratо bosch 797 lde4164 мотор 1.6 2006 г прошивка без имо ну очень надо зарание спасибо

 

У Вас же в друзьях на форуме автор самых замечательных прошивок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, не поможете ???, машинкак KIA RIO 2, очень нужна прошивочка "динамик", если есть..........., автомат, влок bosh. Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи. У меня машина киа спектра 2008 года мкпп, кондиционер евро 3 Ижевск. Я хочу сам прошить под евро 2 заводской прошивкой. Но найти не могу ее. Дайте пожалуйста. И если прошью то какие проблемы в будущем ждут меня? Или подскажите где в Магнитогорске я могу прошиться от Паулюся? Кажется последняя прошивка у него StarPowerFinal? Помогите пожалуйста надоел уже этот евро3. Спасибо.

Изменено пользователем exigence123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От спектры которая евро2 не пойдет прошивка в твою,и прошиваются тут прошивками Ледокола

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От спектры которая евро2 не пойдет прошивка в твою,

 

Спасибо. А почему не пойдет?

Изменено пользователем exigence123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA Cerato 1.6 L, 16v, EURO-3, МКПП. По экономичнее стандартной при сохранении динамики. Прошивка и епром (обучен) с блока. Обкатана на машине более 3 месяцев клиент доволен, особенно расходом по сравнению с тем что был.

 

Здраствуйте, а на KIA Cerato 1.6 L 16v МКПП 105л.с. c ГБО4 (STAG) и удаленным КАТом LDE4I62_v1.rar 219,31К подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ГОДОМ КОНЯ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ,ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И УДАЧИ!

 

Посоветуйте как "коней" под капотом правильно кормить :tormoz: чтобы добиться от них золотой середины?

P.S.

KIA Cerato 1.6 L 16v МКПП 105л.с.(G4ED) без катализатора, ГБО4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разыскиваются прошивки(сток) на киа сид 1.4л, рио2 1.6 и 1.4л.

,блок какой , год какой ?

 

разыскивается тюн прошивки ix35 дизель 136 л.с /edc17/ не безвозмездо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования