Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG K+CAN Commander 3.6 не могу подключиться


Рекомендуемые сообщения

все китайские шняги работают и рассчитаны на win XP. дрова ставятся автоматически. Если вы огород городите с Win 7 / 8 , Вистой -тут никто вам не поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все таки разобрался, как установить драйвера?

А они вообще не устанавливаются или прога не видит адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколь не бился ,так и не смог заставить его работать с драйвером что на диске -вешал наглухо комп ! Заработал только с другим драйвером со стороннего ресурса ! Если стоят правильные дрова -заработает без коннекта с автомобилем ,по светодиоду видно наличие запроса !! Если адаптер не найден -прога уведомит об этом . Ось-ХР sp 3

Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда китайско барахло работает только на ХР sp 1 не выше

нужно установить тоже самое на другой ноут,стационарный компьютер разных операц. систем. потом будут выводы. пока думается ваша XP некуда не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

все китайские шняги работают и рассчитаны на win XP. дрова ставятся автоматически. Если вы огород городите с Win 7 / 8 , Вистой -тут никто вам не поможет ...

 

В виндовсе 7 есть прекрасный режим совместимости с любым предидущим виндовсом. Смотрите в свойства Ехешника запускаемой программы. Восьмерка еще умнее.А в Висте , помоему, как и в 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже мучаюсь со своим китайским шнурком. Дрова встали, а с авто не коннектится. Разобрал, пропаял, но есть ощущение, что на плате чего-то не хватает.... Плиз, скиньте фото платы рабочего китайского шнура для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Являюсь обладателем этого китайШнура. Винда7 при подключении попросила поискать дрова в инете, нашла, установила. Я им ошибки сбрасываю, если бывают и поменял режим открывания дверей на приоре своей, бесплатной программой. Диск с дровами даже из упаковки не доставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, выложи фото платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адаптер версии 5.1 ,есть программа версии 3.6 и файл ept при подключенном адаптере,файл ini подправил,запускаю программу 3.6 пишет Open Com Port Faled ,прошивать ept нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить предыдущее не могу ,поэтому снова... Установлена Windows XP SP3.

У меня адаптер версии 5.1 ,есть программа версии 3.6 и файл ept ,файл ini подправил,при подключенном адаптере запускаю программу 3.6 пишет Open Com Port Faled ,прошивать ept нет смысла?Мой адаптер будет работать по К линии? 7 ножка припаяна.

IMAG0008.jpg

IMAG0009.jpg

IMAG0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня совсем другая плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня этот шнурочек работает как с ХРюшей так и с 7кой, любые 32 разрядные, проблем не с дровами не с установкой никогда не было, шнурок ща на работе как и диск с дровами, сфоткаю плату и выложу родной диск с дровами попозже.

ПыСы. Был один шнурочек у меня 409, не рабочий якобы со слов хозяина, вся проблема была в том что его разобрали и перевернули плату с контактами вверх ногами в корпусе.

Изменено пользователем zmeeey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня тоже сегодня из Китая шнурок пришел, и тоже как на зло сломан диск.

Скачать мне отсюда пока нельзя, т.к. полезного ничего не знаю, только учусь. В инете нашел софт для 3,6 и вроде как тоже с драйверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая операционка? Если семерка то только 32 разрядная и то есть фишка запускать исполняемый файл от администратора тогда включиться. если нет проверяй драйвера через диспетчер устройств, и заполни профиль а то никто даже отвечать не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую. Шнур из китая версии 5.5, работает с версией 1.4, на 3.6 ругался, что неправильный шнурок и программа закрывалась, подправил епт, стала запусткаться, но не работает все равно. Кто-то знает как это победить? Будет ли эта версия работать с приборными панелями 2011 и выше года по UDS протоколу?


P.S. в самой программе снизу справа можно выбрать новый протокол, вопрос в том, стоит ли мучаться и переделывать шнур?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Приобрел полгода назад шнур в китае, успешно с полпинка подключился к А4 2001 и Allroad 2003... считал логины, в общем все работало.

Теперь снова есть потребность, но не подключается ни в какую - пробовали 3 разных человека на 3х разных ноутах - не видит блоки и все тут.

 

Что делал я. ОС - Win7 (на ней он работал ранее), com port = 2 (стоит там в ini по дефолту), шнур встает как Serial com port и USB serial connector, PID и VID стандартные от FTDI похоже, как и дрова в комплекте с программой на диске. При подключении к USB на адаптере горит красный огонек, при попытке коннекта к авто - мигает зеленым. Но соединения нет.

 

Если у кого есть какие-нибудь мысли - был бы признателен.

тож проблемы с подключением на ос7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования