Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

D80D0WQ Непонятки с записью


radick16

Рекомендуемые сообщения

вот дампы с эрейзера,что считал и после "чистки" пока не смотрел,время все нет..

дампы с 35080.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте

у меня проблемы с записью были из за микрух купил 5 микр из них 3 записались а 2 нет

щас купил в другом месте пишутся нормально . читаю и пишу упой . считал демп изменил первые две строки где пробег и записал в чистую микру

с упой никаких проблем

демпы оригинал.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопос: есть 35080VP, не стираются никак две первые строки!

делаю erase-стиратся все, кроме двух первых строк!

UPA Original

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подкалываешь или как? Где в упе заявлено ,что у серии вп стирает инкремент ? Для этого другой проггер или стиралки чинские на удачу.Еще писало бы стабильно и без непоняток как у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подкалываешь или как? Где в упе заявлено ,что у серии вп стирает инкремент ? Для этого другой проггер или стиралки чинские на удачу.Еще писало бы стабильно и без непоняток как у меня))

ээээ я задавал тут вопрос, что предпочтительнее взять для упы. вроде, говорили, что стирает инкремент на vp. траблы , типа, на v6.

вот именно на этом форуме:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/9525/page__view__findpost__p__202559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе такое сказал что стирает? что то я в теме не нашел такого.

ну видимо я отупел. когда спрашивал про "что предпочтительнее взять для упы", имел ввиду, что упа тереть умеет.

ну тогда вопрос открытый: что упа сотрет? 35080MN3 нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упа их записывает, а тереть то их зачем?, записал воткнул на место и машинка уехала.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упа их записывает, а тереть то их зачем

Что бы иметь возможность одну машину делать несколько раз, а не все время микру менять ну и иметь возможность исправить ошибку если что то не так записал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы иметь возможность одну машину делать несколько раз, а не все время микру менять ну и иметь возможность исправить ошибку если что то не так записал

Тогда нужна не Упа,а спецпрогер для стирания 35080.Упа инкремент не трет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы иметь возможность одну машину делать несколько раз, а не все время микру менять ну и иметь возможность исправить ошибку если что то не так записал

в нашей работе ошибки не допустимы, так же как у хирургов, иначе исправлять будешь долго и мучительно.

для много кратной работы приобрети M35080 eeprom, не VP и V6,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в китае вроде хороших м35080 уже нет.я купил 20 штук ,все мертвые .взял в англии все ок.только цена другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в китае вроде хороших м35080 уже нет.я купил 20 штук ,все мертвые .взял в англии все ок.только цена другая

не знаю. взял в китае, взял первую попавшуюся, прочитал -записал все ОК

ПС брал на ебее, продавец в china, 98.6% positive feedback из примерно 3000 транзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. взял в китае, взял первую попавшуюся, прочитал -записал все ОК

ПС брал на ебее, продавец в china, 98.6% positive feedback из примерно 3000 транзакций

не по 1.5$ брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по 1.5$ брал

неее дороже!

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ,сегодня для себя многие вопросы по записи решил.

1-есть разные микры и упой они просто могут не записаться до конца.

2-взял партию у чела с пятигорска-рекомендую и качество ,и цена,и доставка в районе 5 дней.

Значит ,упа пишет нормальные в 3 этапа.Первый запись 1 строчки,второй этап запись второй строчки или что она там делает хз ,но спотыкается на ней,третий запись оставшейся части.Причем на оболочке скриптовой не шло ,но на общей уповой оболчке именно так как описал.

Сейчас мучаю серию вп в китайской стиралке и снова попробую ее в упе,что покажет.

Нигде, именно такого разжеванного обьяснения не читал,поэтому делаю вывод,что либо народ не использует упу именно по этой микре))),либо это особенность моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиралка китайская работает. Сейчас попробывал серию vp..все четко,сразу стерла инкремент,в упе залил фф в остатке-получилась чистая вхлам микра)) тут же в скриптовой оболочке записываю дамп-с первой попытки все записалось.Делаю вывод-есть смысл в китайских стиралках и упа с вп серией работает отлично без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста ,интересная особенность стиралки))-при первой чистке микры долго стирало адреса,по второму разу значительно быстрее и стерла весь дамп..те вставляю в упу и везде чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования