Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA-USB v1.2


Slalex

Рекомендуемые сообщения

UPA-USB v1.2 китайский клон, нужен образ диска который идет в комплекте,

не проходите пожалуйста мимо, закиньте куда-нибудь образ.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Slalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j,hfnbcm r ghjlfdwобратись к продавцу! я недавно так и зделал! если ничего то установочный файл завтра скину. вот тока какая у меня версия незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j,hfnbcm r ghjlfdwобратись к продавцу! я недавно так и зделал! если ничего то установочный файл завтра скину. вот тока какая у меня версия незнаю

 

Спасибо всем за помощь, один вариант софта прислал продавец, другой обнаружил в личных сообщениях - все варианты рабочие,

 

но что меня смущает

1. на лопнутом диске от программатора судя по размеру мутной области мегабайт 90 чего-то записано, а софтики которые я получил весят 11 мег, ломаю голову что еще записано на китайском диске - мож что нужное, у кого есть диск - напишите что там занимает место - а то я спать буду плохо :-)

 

2. перед покупкой насмотрелся видео - http://www.youtube.com/watch?v=VUF7wa0LWEg там в девайсах можно выбирать иммо, и картинки - я такого не обнаружил - вот и думаю мож на диске какие дополнения и что интересно за версия такая на видео с такими пунктами в девайсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто много всякой рекламы и сотфа Дело твоё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще всплыла особенность, если использую софт новее того что прислал продавец (продавец 1.2.0.70) то вылазиит окошко

 

Boot eeprom upfate

 

USB module boot eeprom must be update

 

Если я соглашусь - то прогеру кирдык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здесь выложил свой рабочий от китайца :http://narod.ru/disk/33921576001/UPA1.2.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кстати вот такой вопрос , сейчас пробежался по китайским сайтам , там везде версия прогеров предлагается V1.2 и софты к ним соответственно 1.2 и там build разный , а будет-ли работать данный прогер с версией софта 1.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Заказал у друзей китайцев дивайс, дивайс пришол, диск пришол, а на диске нет ничего. может кто поможет с Софтом а, или подскажет как и где скачать. Демо версию качаю но она не конектится с устройством. Заранее благодарен

Изменено пользователем ydjin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил здесь на форуме 1.1 версию посля заказал с http://ddmauto.ru/index.php?content=47 диск с микрухой и стало 1.3 версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования