Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

по5


lex202

Рекомендуемые сообщения

и доказывать не надо,

у Андрея у самого первого появились решения по смотке панелей АП на пиках через диагностический разъем,

 

а по поводу того валит ПО5 панели или нет, можно сказать одназначно валит

возьмите хотя бы панели зиэмлайн 2009, и между прочем Андрей первым подсказал всем как их востановить

ВОЛОДЯ хватит свистеть ,зиэмлайновских панелей много делал и 2009г и 2010г шьются без проблем,какой то дуралей завалил и понеслось,он может провода попутал ,а здесь начал дуру гнать а вы подхватили,.А что про мазду не кто ни чего не хочет сказать? вот так ,значит и УПА валит панели ,

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВОЛОДЯ хватит свистеть ,зиэмлайновских панелей много делал и 2009г и 2010г шьются без проблем,какой то дуралей завалил и понеслось,он может провода попутал ,а здесь начал дуру гнать а вы подхватили,.А что про мазду не кто ни чего не хочет сказать? вот так ,значит и УПА валит панели ,

 

Вопрос то вроде выяснили - валят кривые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОДЯ хватит свистеть ,зиэмлайновских панелей много делал и 2009г и 2010г шьются без проблем,какой то дуралей завалил и понеслось,он может провода попутал ,а здесь начал дуру гнать а вы подхватили,.А что про мазду не кто ни чего не хочет сказать? вот так ,значит и УПА валит панели ,

 

 

вот кто свистит , так это ты

зиэмлайн он 2009 года делал, да производители твоего ПО самит пишут, что пока эти панели не поддерживаются.

ты может им еще опеля и бмв на 35080 делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОДЯ хватит свистеть ,зиэмлайновских панелей много делал и 2009г и 2010г шьются без проблем,какой то дуралей завалил и понеслось,он может провода попутал ,а здесь начал дуру гнать а вы подхватили,.А что про мазду не кто ни чего не хочет сказать? вот так ,значит и УПА валит панели ,

 

 

позвольте вам заметить, что программатор UPA USB -это не устройство для смотки панелей, в нем нет инструкций как сматывать панели, встроенного калькулятора и т.д., это программатор, и валить панели он не может(валят как уже писали - кривые руки), тогда ка в ПО наоборот есть детальные инструкции, что надо делать так и так и но даже делая строго по инструкциям-риск завалить панель этим ПО очень велик, так как многие инструкции советуют подключится к микросхеме памяти напрямую, запитать панель и программировать ее(память) не переводя при этом процессор в импедансное состояние

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте вам заметить, что программатор UPA USB -это не устройство для смотки панелей, в нем нет инструкций как сматывать панели, встроенного калькулятора и т.д., это программатор, и валить панели он не может(валят как уже писали - кривые руки), тогда ка в ПО наоборот есть детальные инструкции, что надо делать так и так и но даже делая строго по инструкциям-риск завалить панель этим ПО очень велик, так как многие инструкции советуют подключится к микросхеме памяти напрямую, запитать панель и программировать ее(память) не переводя при этом процессор в импедансное состояние

[/quote Это верно,там где можно внутрисхемно делаю внутрисхемно ,а где нет сдуваю,ну зачем например как в соседней теме с двенашкой ,ладно сдул ,дак ещё и завалил и ума дать не может,а например корола правый руль прекрасно делается внутрисхемно ,спешка нужна сам знаешь где, меня этот прогер устраивает на все сто работы хватает.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задалбал ты всех уже этой ПОшкой!!!! :post-5: 153 поста набил про него :post-1::post-5:

Правльно Вова говорит, валит она газели и не только их. И это не единый случй!

меня этот прогер устраивает на все сто работы хватает.

"на все сто" или "всё по сто" ?

Изменено пользователем Pontilimon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и UPA, тогда уж, туда же =) все порываюсь упу в корпус запихнуть, все никак руки не доходят =)

при чем здесь UPA ??? ЭТО не программатор одометров, и вдо по точке или ап ты им не мотнеш!!! Я говорил про мобильность!!!

Изменено пользователем THC
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задалбал ты всех уже этой ПОшкой!!!! :post-5: 153 поста набил про него :post-1::post-5:

Правльно Вова говорит, валит она газели и не только их. И это не единый случй!

 

"на все сто" или "всё по сто" ?

Даром я не работаю ,Пантилимон вот ты индюк ,валят считки по ходу твои мозги, если бы такие как ты заткнулись ,тему давно бы закрыли , ведь вы сами её развиваете,вам видимо нравится,и стрелки на меня переводить не надо,а из нашего автопрома за 8 лет ни одной панели не завалил.Давай тему оставим в покое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даром я не работаю ,Пантилимон вот ты индюк ,валят считки по ходу твои мозги, если бы такие как ты заткнулись ,тему давно бы закрыли , ведь вы сами её развиваете,вам видимо нравится,и стрелки на меня переводить не надо,а из нашего автопрома за 8 лет ни одной панели не завалил.Давай тему оставим в покое.

Индюк, Серёга это Ты, потому как за 8 лет дальше ПОшки не продвинулся!!!! Валят считки у меня руки и пох..зм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь UPA ??? ЭТО не программатор одометров, и вдо по точке или ап ты им не мотнеш!!! Нехрен сравнивать жопу с пальцем. Я говорил про мобильность!!!

 

Собственно в этом и есть суть многовекового конфликта. :heresmile: Каждый раз на всех форумах в халиварных темах по вопросу говнопрогеров сражаются две стороны - одна, которая занимается отечественным автопромом (некторые из них в промежутках между вазами-газами делают и порой заваливают иномарки, попутно безумно демпингуя) и вторая, которой интересны в первую очередь иномарки. Каждая из сторон по своему права, одним нужна мобильность, чтобы заработать 500 рублей, нажимая "пальцем " кнопку (и для них нормальные программаторы типа Упы, АЙпрога, Омеги и тп - это "жопа", потому что подробных инструкций нет, а своих мозгов не хватает). Другим интересен процесс борьбы с многочисленными вариантами иномарочных панелей, бодиков и т.п. И приблуд всяких, и прогеров для корректировки у них не на одну сотку рублей. Я предполагаю, что им просто не интересно и некогда заниматься вазами. И поэтому ничего удивительного нет в том, что очередные вопли пошника о помощи поднять заваленную иномарочную панель, за которую он взял бы в лучшем случае рубль, порой вызывают аллергическую реакцию.

Есть еще ребята, которые успевают косить весь рынок в своей вотчине, ничего не валя, используя инструменты обеих сторон. Они в таких дискуссиях практически не участвуют, и ценники выставляют адекватные. Им этой хреновней (я имею ввиду ожесточенное клацание по клавишам в спорах ) просто заниматься некогда )) Им особый респект!

 

Поэтому предлагаю администрации форума ( во избежание очередных халиваров) для вопросов по инструментам, изначально созданным для мобильной корректировки одометров отечественных автомобилей , создать свой раздел.

 

Ну и легкий троллинг: По статистике нескольких подобных баталий на форуме, большинство защитников ПО ездят на вазах, а их противники на продукции буржуйских автопромов ))

Изменено пользователем Xor
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индюк, Серёга это Ты, потому как за 8 лет дальше ПОшки не продвинулся!!!! Валят считки у меня руки и пох..зм.

Валят считки как раз мозги ,а руки только делают. Меня всё устраивает ,работы полно всё зависит от продаж на авторынке ,бывает до восьмидесяти считков в месяц из них 80 процентов нашего автопрома по цене от 500 до 1000руб.и 20 процентов иномарок от штуки до двух,так что работа есть , а влезь в дорогие прогеры и начнутся проблемы как у вас ,дядя помоги дай мне дамп да и ещё не просто дамп а сключиком (где деньги лежат).И по нашему автопрому хватит свистеть я их переделал вагон и маленькую тележку ,и иномарки прекрасно делаю , я думаю ты и половины этого в месяц не делаешь.И давай не злить модераторов хватит обсуждать эту тему ,началась она всего лишь с перепрошивки прогера. :18_1_35: и вы её так раскачали ,ВСЁ ТЕМУ З-А-К-Р-Ы-В-А-Е-М. :post-7:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валят считки как раз мозги ,а руки только делают. Меня всё устраивает ,работы полно всё зависит от продаж на авторынке ,бывает до восьмидесяти считков в месяц из них 80 процентов нашего автопрома по цене от 500 до 1000руб.и 20 процентов иномарок от штуки до двух,так что работа есть , а влезь в дорогие прогеры и начнутся проблемы как у вас ,дядя помоги дай мне дамп да и ещё не просто дамп а сключиком (где деньги лежат).И по нашему автопрому хватит свистеть я их переделал вагон и маленькую тележку ,и иномарки прекрасно делаю , я думаю ты и половины этого в месяц не делаешь.И давай не злить модераторов хватит обсуждать эту тему ,началась она всего лишь с перепрошивки прогера. :18_1_35: и вы её так раскачали ,ВСЁ ТЕМУ З-А-К-Р-Ы-В-А-Е-М. :post-7:

 

По предоставленным цыфрам зарабатываешь ты от 48000 рублей, маловато конечно для столицы края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предоставленным цыфрам зарабатываешь ты от 48000 рублей, маловато конечно для столицы края.

Ты даже представить себе не можешь у нас люди работают за 15 тыс в месяц ,до двацати пяти потолок ,вот так на юге платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, полтос в месяц не стремно.

 

конечно не стремно, раз можно ПО-5 и маникюрными бокорезами заработать 50000 в месяц. Теперь понятно за что Сергей так его хвалит. А если прибавить заработок по мотороллам и некам от которых он отказывается своим нежеланием потратить одну зарплату на оборудование. лучше два форда с мотороллой чем десять ВДО с дыркой эт моё мнение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не стремно, раз можно ПО-5 и маникюрными бокорезами заработать 50000 в месяц. Теперь понятно за что Сергей так его хвалит. А если прибавить заработок по мотороллам и некам от которых он отказывается своим нежеланием потратить одну зарплату на оборудование. лучше два форда с мотороллой чем десять ВДО с дыркой эт моё мнение.

Мы возвращаемся к вопросу стоимости - не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что Серегу уже гонит не в ту степь.

Руских машин у меня 0.4% от всех. И у всех спецов в городе не намного больше. Многи их вобще не берут в работу. Мне даже не интерсно кто и где их мотает, лучше ино делать. А полтос Серёга, можно заработать и не бегая как пр..титутка по авторынку делая 80 панелий в месяц.

 

конечно не стремно, раз можно ПО-5 и маникюрными бокорезами заработать 50000 в месяц. Теперь понятно за что Сергей так его хвалит. А если прибавить заработок по мотороллам и некам от которых он отказывается своим нежеланием потратить одну зарплату на оборудование. лучше два форда с мотороллой чем десять ВДО с дыркой эт моё мнение.

Во, в точку. :ThanxSmiley: igor_ne РЕСПЕКТ

Изменено пользователем Pontilimon
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не стремно, раз можно ПО-5 и маникюрными бокорезами заработать 50000 в месяц. Теперь понятно за что Сергей так его хвалит. А если прибавить заработок по мотороллам и некам от которых он отказывается своим нежеланием потратить одну зарплату на оборудование. лучше два форда с мотороллой чем десять ВДО с дыркой эт моё мнение.

Будет туго я и сотку потрачу на оборудование ,у нас же не Москва они блин там жируют ,от сотки до лимона зарплаты ,пусть спасибо Лужкову скажут ,весь бюджет страны там осидает , дак сам интерес в том что Москвичи физичиски ни кто не работает и живут лучше всех.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что Серегу уже гонит не в ту степь.

Руских машин у меня 0.4% от всех. И у всех спецов в городе не намного больше. Многи их вобще не берут в работу. Мне даже не интерсно кто и где их мотает, лучше ино делать. А полтос Серёга, можно заработать и не бегая как пр..титутка по авторынку делая 80 панелий в месяц.

 

 

Во, в точку. :ThanxSmiley: igor_ne РЕСПЕКТ

Вот и хорошо , мне больше достанется. Да можно и так заработать ,а можно и попасть на считок да ещё с мотороллай ,и не забывай про конкуренцию будешь сидеть и ждать клиентов в сервисе или дома как с моря погоды.

Изменено пользователем sergeiii
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования