Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

по5


lex202

Рекомендуемые сообщения

Почему из за таких как я ,а может из за таких как ты ,я начал заниматься смоткой с2002года ,считаю это не много но и не мало ,начинал с по-1 и так далее,а ты если не секрет с какого года юзаешь, в профиле лет тебе сколько ?не написал ,может ты пешком под стол ходил ,когда я в коце семидесятых паял шарманки на 6п зс выходил в эфир за тем был передатчик на двух гу -50 и микрофон мд-47 тебе это вообще знакомо ? кто моих лет и по старше наверное сердце вздрогнуло ,какое было золотое и беззаботное время ,музыку в эфир гоняли друг с другом переговаривались ,пеленгаторы нас ловили и аппаратуру отбирали,а ты из за таких как ты ,меня браток туда записывать не надо и служил я в ПВО-РТВ.

За девять лет с по--1 дорости до по-5 с использыванием гу-50 и мд-47 уже о чем то говорит ....Из за таких пеленгаторов в ПВО как ты и садились на Красную площадь салаги всякие ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда же ты успокоишся а ?Ну такие идиотские бестолковые как ты сам сообщения уж всем надоели. Со стороны если посмотреть форум превратился в сайт потдержки твоего е програматора .У нас в городе только в этом году недоделанные на вроде тебя сожгли 5 панелей от иномарок причем без возможности востановления .Так предстовляете сколько они денег выложили за свою тупость и жадность ? Зачем еще подталкивать других. Ты все поймеш когда те же перекупы когда нибудь снесут твою башку за сломаную панель за какие то двадцать тысячь ...И так должно быть ..Чтоб серьезно заняться смоткой надо потратить хотя бы пару сотен тыс для начала а не покупать херню дешевую и орать что спалил что то.Почему ни кто не выскажется за запрет обсуждения прибора как на других ресурсах если все знают что основной причиной падения цен является именно по.хх..? Массовость и общедоступность процедуры смотки являете еще основной причиной принятия в скором времени административной ответсвенности за это .Бизнес крушите своими силами ..подсказками ...и разжевыванием всего и всем.

Дак я же давно говорил что не надо обсуждать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че на Человека напали ну ндравится ему этот прогер !!!! если честно не было у меня этого прогера но из чего он сделан я знаю заходиш на сайт Spidometr-LTD там свободно ждет тебя прошивка на ПО-5 толька надо запостись на ATMEL прогером чтоб ATMEGA-48 перепрошить и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как это сделать ? :noflood:

 

Объявлять за тойоту не 1000р а хотя бы 2500,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлять за тойоту не 1000р а хотя бы 2500,

 

Да хрен он ценник поднимет, потому что он не один на местном авторынке крутит, ПО-шники скоро будут биться за 50 рублей, :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За девять лет с по--1 дорости до по-5 с использыванием гу-50 и мд-47 уже о чем то говорит ....Из за таких пеленгаторов в ПВО как ты и садились на Красную площадь салаги всякие ..

А здесь ты не прав ,за штурвалом сидел профессиональный лётчик . РЛС-П 15 по низколетящим целям, очень сложно обнаружить такие цели ,потому как он летел до пяти метров над землёй ,и даже ты такой толковый сидел бы у экрана на месте оператора ,так бы точно прозевал как они и оказлся бы лохом бестолковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че на Человека напали ну ндравится ему этот прогер !!!! если честно не было у меня этого прогера но из чего он сделан я знаю заходиш на сайт Spidometr-LTD там свободно ждет тебя прошивка на ПО-5 толька надо запостись на ATMEL прогером чтоб ATMEGA-48 перепрошить и будет тебе счастье

Я понимаю что после нескольких моих намеков ты поменял название своей машины -осталось еще р Башкортстан написать с большой буквы а Россию сам смотри....на твое усмотрение ....Любить надо умных клиентов на дорогих автомобилях с деньгами а не тупых нищих на Москвичах . А с полупрогером вашим не будет Вам счастья ни когда...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому чем нравится тот тем и работает, Альтруистов нынче нет. Все работают за деньги, ток смотря за какие. Виноват не прогер , а мозг человека. Ведь сколько людей столько и мнений.Один ценит свою работу 100р, другой 1000р. Поэтому эта тема поднимается на всех форумах и обсуждения ее бесконечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heresmile::ThanxSmiley: Серёга давно в такой ходит.

народ, вот читаю форум уже больше года, все никак не пойму: за что такая нелюбовь к производителям одного, как вы выражаетесь, "говнопрогера"

и тихое игнорирование даже в упоминаниях другого? марки я называть не буду, но и так всем ясно, что речь идет о двух разных производителях программаторов со встроенными кальками и ЖКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю ПО , от него у меня основной доход , потому что едут в оснавном нашемарки. И меня не волнует какая у него панель старая ВДО которая делается по одному контакту или новая , которую разберать надо , цена все равно не ниже рубля.(это в нашем колхозе, вдругих местах понятно ситуация другая) Ни одной панели завалено не было, хотя на всякий случяй есть ноормальные прогеры и база дампов. В иномарки понятно я им не суюсь, есть другое оборудование. Напрягать мозги надо там где это того стоит а не на наших тазах. А помогать тем кто кричит что завалил панель АП или ТАХОЙ конечно не стоит, Пусть включяют мозг или отваливают в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вот читаю форум уже больше года, все никак не пойму: за что такая нелюбовь к производителям одного, как вы выражаетесь, "говнопрогера"

и тихое игнорирование даже в упоминаниях другого? марки я называть не буду, но и так всем ясно, что речь идет о двух разных производителях программаторов со встроенными кальками и ЖКИ

Да его и брать то похоже не берут, за его убогий вид, ну неужто нельзя в коробочку засунуть, всё цивильно сделать. Поэтому его и не обсуждают. Посмотрят люди на ПО вот руками так руками сделано, а АМпрог страшно в руки брать. Функциональность практически одинаковая(ПО-5 можно маленький минусик поставить). ЦЕНА практически тоже одинаковая. Работаю по смотке в городе не один, друг тоже сматывает, пользуется ПО-5 приблизительно с 2007 года. Не одной панели программно не завалил. Я в большинстве случаев по 93,25 серии работаю Pickit 2, пока тоже все панельки уезжали нормально. Так скажите мне яростные противники ПО-5 - чем же вы мотаете АПшные панели, уж не ПО-5 ли, или АМпрогом??? Если АМпрогом так какой смысл кричать что ПО-5 говно а АМпрог чудесная вещь??? Я ни чего не имею против АМпрога это такой же программатор как и ПО-5, с маленьким плюсом.(Хотя я повторюсь по внешнему виду и мобильности ПО-5 далеко впереди).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его и брать то похоже не берут, за его убогий вид, ну неужто нельзя в коробочку засунуть, всё цивильно сделать. Поэтому его и не обсуждают. Посмотрят люди на ПО вот руками так руками сделано, а АМпрог страшно в руки брать. Функциональность практически одинаковая(ПО-5 можно маленький минусик поставить). ЦЕНА практически тоже одинаковая. Работаю по смотке в городе не один, друг тоже сматывает, пользуется ПО-5 приблизительно с 2007 года. Не одной панели программно не завалил. Я в большинстве случаев по 93,25 серии работаю Pickit 2, пока тоже все панельки уезжали нормально. Так скажите мне яростные противники ПО-5 - чем же вы мотаете АПшные панели, уж не ПО-5 ли, или АМпрогом??? Если АМпрогом так какой смысл кричать что ПО-5 говно а АМпрог чудесная вещь??? Я ни чего не имею против АМпрога это такой же программатор как и ПО-5, с маленьким плюсом.(Хотя я повторюсь по внешнему виду и мобильности ПО-5 далеко впереди).

 

Scan Master USB или Combiset 1.8 например можно. :happy:

Дело тут не самом прогере, а в людях которые им пользуются в большинстве своем не умеют паять, не читают даташиты (ани на англицком). Вобщем от них сплошь тупые темы (Завалил, чё делать, клиент в затылок дышит), да и демпинг.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрят люди на ПО вот руками так руками сделано, а АМпрог страшно в руки брать.

 

Ну тогда прогеры от ETL тоже долно быть страшно в руки брать. Вот оказывается что отпугивает перекупов от смотки моторол и неков - отсутствие корпуса на прогере. :heresmile:

Те кто давно начинал сами себе паяли поньки и х-проги и им до сих порважен функционал а не красивая коробочка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scan Master USB или Combiset 1.8 например можно. :happy:

Дело тут не самом прогере, а в людях которые им пользуются в большинстве своем не умеют паять, не читают даташиты (ани на англицком). Вобщем от них сплошь тупые темы (Завалил, чё делать, клиент в затылок дышит), да и демпинг.............

Дружище ты спроси в соседней теме чем парнишка завалил на двенашке счётмаш старый приоравский ,упой или ещё чем ,это же надо было додуматся микросхему выпаивать ,взял и привалил панель ,ЭТО ОН ВАС ПОСЛУШАЛ ,для этого считка лучше ПО-4 ещё ни кто ни чего не придумал ,а он теперь шарит по форуму ищет дампы 24 микрухи ,а уменя есть такой дампик заливается идиально и год выпуска по барабану к любому считку подойдёт этой серии,а кто не умеет паять на бабки попадут ,так они сами отсеятся им хоть ПО-5 или УПУ всёравно завал устроят. :wink:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вот читаю форум уже больше года, все никак не пойму: за что такая нелюбовь к производителям одного, как вы выражаетесь, "говнопрогера"

и тихое игнорирование даже в упоминаниях другого? марки я называть не буду, но и так всем ясно, что речь идет о двух разных производителях программаторов со встроенными кальками и ЖКИ

Слушй я чёто не пойму куда пост подевался ,про любвь к прогеру ,хотел ответиь ,а некуда ---ЧУДЕСА.--- :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его и брать то похоже не берут, за его убогий вид, ну неужто нельзя в коробочку засунуть, всё цивильно сделать. Поэтому его и не обсуждают. Посмотрят люди на ПО вот руками так руками сделано, а АМпрог страшно в руки брать. Функциональность практически одинаковая(ПО-5 можно маленький минусик поставить). ЦЕНА практически тоже одинаковая. Работаю по смотке в городе не один, друг тоже сматывает, пользуется ПО-5 приблизительно с 2007 года. Не одной панели программно не завалил. Я в большинстве случаев по 93,25 серии работаю Pickit 2, пока тоже все панельки уезжали нормально. Так скажите мне яростные противники ПО-5 - чем же вы мотаете АПшные панели, уж не ПО-5 ли, или АМпрогом??? Если АМпрогом так какой смысл кричать что ПО-5 говно а АМпрог чудесная вещь??? Я ни чего не имею против АМпрога это такой же программатор как и ПО-5, с маленьким плюсом.(Хотя я повторюсь по внешнему виду и мобильности ПО-5 далеко впереди).

На счет АМпрога я бы не стал так говорить! Эпопея По-5 началась с АМпрога, т.е апеловцы передрали протоколы АП щитков. На счет корпуса, не так уже и страшно самому сделать корпус (я так и сделал). Зато в отличии от По-5 у Ампрога есть большой плюс (что исключает возможность "увала" щитка) он считывает дамп и выводит пробег на дисплей, в то время как ПО-5 тупо заливает дамп. Не надо сравнивать АМпрог с По-5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет АМпрога я бы не стал так говорить! Эпопея По-5 началась с АМпрога, т.е апеловцы передрали протоколы АП щитков. На счет корпуса, не так уже и страшно самому сделать корпус (я так и сделал). Зато в отличии от По-5 у Ампрога есть большой плюс (что исключает возможность "увала" щитка) он считывает дамп и выводит пробег на дисплей, в то время как ПО-5 тупо заливает дамп. Не надо сравнивать АМпрог с По-5!

А что же случилось в соседней теме ? с маздой -3 2006г. Упой завалил ,или тоёта прадо эмиратовка ,про это что расскажешь ?.Один раз делал мазду-3 ПЭО-пятым всё получилось ,наверное просто повезло .

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет АМпрога я бы не стал так говорить! Эпопея По-5 началась с АМпрога, т.е апеловцы передрали протоколы АП щитков.

простому пользователю похрену кто, у кого, что передрал. Да и не доказал еще ни кто, что оно так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простому пользователю похрену кто, у кого, что передрал. Да и не доказал еще ни кто, что оно так есть.

 

и доказывать не надо,

у Андрея у самого первого появились решения по смотке панелей АП на пиках через диагностический разъем,

 

а по поводу того валит ПО5 панели или нет, можно сказать одназначно валит

возьмите хотя бы панели зиэмлайн 2009, и между прочем Андрей первым подсказал всем как их востановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда прогеры от ETL тоже долно быть страшно в руки брать. Вот оказывается что отпугивает перекупов от смотки моторол и неков - отсутствие корпуса на прогере. :heresmile:

Те кто давно начинал сами себе паяли поньки и х-проги и им до сих порважен функционал а не красивая коробочка.

да и UPA, тогда уж, туда же =) все порываюсь упу в корпус запихнуть, все никак руки не доходят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования