Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B4 1996


iprit

Рекомендуемые сообщения

мне её перечитать в 16-и битном режиме?

Я что не понятно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан кароч всем спасибо за помощ.......

 

А теперь у кого проблемы такие же как были у меня....

 

Пробег в этой приборке меняется через сервисный разъём на задней стороне приборки... (4 контактика)

сервисный разъём на плате.JPG

 

Адаптер:

адаптер.JPG

 

Что нужно: подпаяться к этим пинам адаптером запустить прогу изменить пробег....

Распиновка:

распиновка разъёма.JPG

 

Всё что нужно включая эти картинки и подробное описание работы программы и сама программа есть в архиве ТУТ

 

 

Программа позволяет работать не только с пробегом, но и с прошивкой в целом... подробнее читайте в мануале к программе внутри архива.

Изменено пользователем samopal
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день.

У меня passat b4 1996года двигатель aft 1.6, у меня стоит приборка с mfa, а подрулевой переключатель без органов управления mfa. Что из них родное, а что менялось я не знаю. Решил поменять подрулевой переключатель с управлением mfa, но у меня вопрос, будет ли правильно показываться расход топлива? или нужен дамп под конкретный двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мужики не поможете,принесли приборку в4 1995 пассат TDI c MFA американка (3A0919930M), 93s56 девственно чистая(какой то мастер постарался) хотят оригинальную мильную паршивку ,от европейки у меня есть,всё прекрасно работает но хотят с милями......может у кого есть в коллекции?   заране спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не поможете,принесли приборку в4 1995 пассат TDI c MFA американка (3A0919930M), 93s56 девственно чистая(какой то мастер постарался) хотят оригинальную мильную паршивку ,от европейки у меня есть,всё прекрасно работает но хотят с милями......может у кого есть в коллекции?   заране спасибо!

Профиль заполните . Место жительство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Лан кароч всем спасибо за помощ.......

 

А теперь у кого проблемы такие же как были у меня....

 

Пробег в этой приборке меняется через сервисный разъём на задней стороне приборки... (4 контактика)

attachicon.gifсервисный разъём на плате.JPG

 

Адаптер:

attachicon.gifадаптер.JPG

 

Что нужно: подпаяться к этим пинам адаптером запустить прогу изменить пробег....

Распиновка:

attachicon.gifраспиновка разъёма.JPG

 

Всё что нужно включая эти картинки и подробное описание работы программы и сама программа есть в архиве ТУТ

 

 

Программа позволяет работать не только с пробегом, но и с прошивкой в целом... подробнее читайте в мануале к программе внутри архива.

ссылочку можно? или обновить или другую что то не выходит перейти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования