Славян Опубликовано 8 апреля, 2009 Опубликовано 8 апреля, 2009 Проясните , что может быть неожиданно отказала задняя передача даже нет толчков при установке селекторана на R , в силу того , что 1-2-D работают нормально.
dingas Опубликовано 8 декабря, 2009 Опубликовано 8 декабря, 2009 Господа! А никто не слышал за такого мастера из г.Туапсе по ремонту АКПП Диму Попова? Шо за мастер?
Mikhael Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Проясните , что может быть неожиданно отказала задняя передача даже нет толчков при установке селекторана на R , в силу того , что 1-2-D работают нормально. похоже на соленоид задней передачи, снимать не надо, можно на месте разобраться сняв только картерок снизу и фильтр
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти