Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Сolt 2006г.в.


Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi Сolt 2006г.в. двигатель 4А90 коробка робот!

У клиента перестал ехать автомобиль (коробка встала),задевектовали длок ЭБУ,клиент раскошелился купил новый,поставил а авто не запускается,зажигание включается,но старта нет(думаю синхра),обратился ко мне,привёз блоки(машина находится 300км от меня),взарвал старый блок думал найти и перелить еепром в новый блок,увы еепрома там я не нашел,нашел только проц MH8304F,потскажите пожалуйста как засинхрить новый блок к машине,имея лаунч это возможно???Заранее блогодарен всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если новый блок то синхра автоматом падает на сколько помню, если нет MUT поможет в этом трудном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего авто перестало ехать из-за какого нибудь механического дефекта робота-износ диска сцепления,поломка корзины или выжимной вилки и тому подобное.Если при механическом дефекте робота попробовать сделать адаптацию(а ее делать переодически нужно для того чтобы ЭБУ принял новые параметры положения выжима сцепления)- она не проходит и ЭБУ выпадает в "осадок".Но это не повод для его замены-должна быть проверена механика ну и проводка к актуаторам коробки и т.д.(может где обрыв в жгутах-от этого короб тоже встает. Настроить блок на столе не получится , т.к при адаптации(настройке) ЭБУ должно получить конкретные значения от коробки авто.

Кстати на основании каких ошибок приговорили ЭБУ?

П.С. Наберите в поиске сайта "робот" и многое станет понятней

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14973/page__hl__%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82__st__20, посты 18 и 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робот на них долбанутый, обучал дилеров по адаптации коробченки, , дилеры сами не хрена не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще есть нужда перписать MH8304F и у клиента осталось Нное количество денег то велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования