Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Спасибо СЛАВИКУ,его схемы помогли,но хотелось бы именно на mercedes g500(брабус 1999г w463)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeiarm и

 

 

 

052 спасибо что отозвались у меня код двигателя CSDB

 

 

 

DSC_0106.JPGи откуда начало,больше всего интересует цепь управления зарядкой RC и ASDSC_0105.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeiarm и

 

 

 

052 спасибо что отозвались у меня код двигателя CSDB

 

 

 

DSC_0106.JPGи откуда начало,больше всего интересует цепь управления зарядкой RC и ASDSC_0105.JPG

 

уверен что верный код?

 

у меня в базах на эти года только

 

QQDB

QQDD

QQDA

Q7DA

KKDA

KKDB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что верный код?

 

у меня в базах на эти года только

 

QQDB

QQDD

QQDA

Q7DA

KKDA

KKDB

да это фокус с-мах двигатель CSDB 120л.с а на фото ЭБУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeiarm!!! спасибо, а как мне найти эти пины B15 и B20 цепи генератора ЭБУDSC_0105.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так

Да так спасибо,а можно воспользоваться еще немного Вашей добротой нет ли там осцилограм цепи управления и контроля гениратора по пинах В15 и В20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так спасибо,а можно воспользоваться еще немного Вашей добротой нет ли там осцилограм цепи управления и контроля гениратора по пинах В15 и В20

К сожалению по ним нет инфы. Вот полная портянка.

csdb.pdf

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeiarm огромное спасибо за распиновку к МВ но можно ли получить объяснение по схеме что за блоки (например ЭБУ - А35), притянули проводку и кубика на который установили двигло с w210 e300d 1995года 606двиг, задача запустить двигатель. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, помогите пожалуйста найти распиновку ЭБУ Тайоты Прадо 120, дизель, 2007г.в., араб, двигатель 5 le Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите,срочно нужно полное назначение контактов ЭБУ Бош М7.8 ,которые стоят на Заз форза ,Джили ск2,и Эмгрантах, думаю розпиновка во всех одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, w210 e300d иммобилайзера нет( заводили просто личинкой) но есть штатная сигналка с лампочками в зеркале и водительской двери. Если переносить ЭБУ и двигатель на МВ-кубик, что то надо подавать на 5 и 41 ноги ЭБУ или это кан шина и будет ли работать блок двигателя без блока управления центральным замком. Схема 62 пост. описание 74.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, распиновку ЭБУ двигателя на VW Transporter T4 двигатель AAF 2.5/81 kW 1993 года.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо двигатель запустили.Действительно без блока ЦЗ не стартует не смотря на то что иммо нет, этот блок ирает роль иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования