Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужен ланч контрольна январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

с того что шифт и лаунч работают по одному принципу

ага,только на лаунче машина стоит и пердит секунд 10,а шифт работает меньше секунды.на самом деле я первый турбину увалил шифт-ассистом,керамическая крыльчатка улетела в трубу.только керамике не жить с софтом,в котором отсечка реализована вырезанием зажигания,полюбому быстро умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты уже пробовал?я проверял работоспособность всех этих функций,а херней страдать не вижу смысла

 

как шифть не пробывал. а вообще да. как огненый дракон пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется прошива с ланч контролем для турбы привязанная к далласу Все робит реально опробовано, кому надо заготову кину, со схемой изготовления (вместе с далласом ) стоит на моей драг машине. Все вопросы в личку

Изменено пользователем fcctuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю наверно прошка либо TRS либо j5ls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

есть прошивка на Я5.1 с картой на СТР3.21 сейчас катаюсь на ней .. лаунч работает .. но выбивает какие-то ошибки когда авто в отсечку на скорости загоняешь . чек то горит то мигает (авто плохо едет даже по сравнению с сток N35) .. что за ошибка .пока еще не смотрел .. сегодня думал глянуть .. прошивку и карту могу кинуть сюда .. может кто посмотрит :) исправит .. так как я далек от этого

 

ЗЫ авто у меня 1.6 16в сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прошивка на Я5.1 с картой на СТР3.21 сейчас катаюсь на ней .. лаунч работает .. но выбивает какие-то ошибки когда авто в отсечку на скорости загоняешь . чек то горит то мигает (авто плохо едет даже по сравнению с сток N35) .. что за ошибка .пока еще не смотрел .. сегодня думал глянуть .. прошивку и карту могу кинуть сюда .. может кто посмотрит исправит .. так как я далек от этого

 

ЗЫ авто у меня 1.6 16в сток

 

уже сделал .. ничего не выбивает :) все работает как нужно :)

Изменено пользователем Antoha_Sumy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на экусистем чел заморачивался, вот модернизированая j5v05n35 сама прошивка не оригинальная, измененная под конфиг автора.

j5v05n35_launch.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет а на какое сопротивление нужен подстроечный резистор для лаунч контроля?или лучше галетные переключатели с постоянными резисторами?и какое спротивление должно примерно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования