Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошить Bosch M7.9.7 +


Рекомендуемые сообщения

Всё нашёл где собака зарыта ! Всем огромная благодарность за внимание к моей проблеме! Очень помогло пояснение с распиновкой выходов на эбу! Ещё раз Всем огромное спасибо ! С Уважением Алексей!

Уточни,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучил описание которое высылали ранее за которое ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ Владимир в разделе описание контактов контролера стал проверять по указанным контрольным точкам и вот что получилось КОНТАКТЫ 16- вход сигнала датчика положения дроссельной заслонки и 17- масса датчика положения дроссельной заслонки не соответствовали контрольным параметра на 16- контакте хоть в закрытом положения или полностью открытом напряджение колебалось в пределах 4,5 в а на 17 - контакте скакало 2,5- 3,0 в Ранее при диагностики дефект датчика не определился вот и начал копать всё глубже и глубже Даже успел перепоять транзисторы на блоке правда оригинальных не нашел подобрал наши Когда сменил датчик положения дроссельной заслонки движок с пол оборота заработал Пришлось вернуть все ранее перепаянные транзисторы на место /родные/ всё работает без проблем На прошивке которую Вы Владимир выслали мне двигатель работает устойчиво пока не могу сказать что будет с расходом топлива Попробую отпишусь Ещё раз ребята Всем огромное спасибо Особенно Вам Владимир только с помощью Вашей рекомендательной литературой разобрался с проблемой Вспоминаю ребят на СТО которые пол дня ходили вокруг машины так и не дав ей УМА Встает вопрос сколько людей попадает в такие ситуации и как их дурят Да ладно! Всем Всего Самого Доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ помогите.

У меня ваз 2113 двигател 2111 1.5 8V мозги Январь 7.2 когда нажимаю установить связь выдает ошибку

 

ошибка при чтении данных из порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите.

У меня ваз 2113 двигател 2111 1.5 8V мозги Январь 7.2 когда нажимаю установить связь выдает ошибку

 

ошибка при чтении данных из порта

Тема по бош 7.9.7+. Укажите место жительства в профиле... Уточните чем подключаетесь? Как? Какой программой? Какая прошивка в ЭБУ. какие надписи на нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет меня зовут Денис проблема следующая:

Купил Калину 1.6-8 кл с пробегом, апс 6 отключена. линия диагностики восстановлена

штатный брелок глючил и в один прекрасный момент перестал работать (ремонтировать бесполезно), теперь когда открываю дверь срабатывает сигнализация но двигатель заводится. Есть красный ключ с чипом, заказал новый ключ-брелок и Ром-кабель для прошивки!

Эбу Bosch M7.9.7.+

Можно ли подключить АПС-6 к ЭБУ и отключить сигналку красным ключем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сделайте пожалуйста температуру вкл вентилятора 95 градусов а откл на 92

B104CR02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно бред

она постоянно на вентелях ездить будет))

машинку чините

B104CR02-95-92.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня зовут Денис проблема следующая:

Купил Калину 1.6-8 кл с пробегом, апс 6 отключена. линия диагностики восстановлена

штатный брелок глючил и в один прекрасный момент перестал работать (ремонтировать бесполезно), теперь когда открываю дверь срабатывает сигнализация но двигатель заводится. Есть красный ключ с чипом, заказал новый ключ-брелок и Ром-кабель для прошивки!

Эбу Bosch M7.9.7.+

Можно ли подключить АПС-6 к ЭБУ и отключить сигналку красным ключем?

В помощь.http://chiptuner.ru/content/immobil/ Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования