Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2115 эбу 2111-1411020-81 A203EL35


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в таком вопросе:

-У меня в авто помер ДК, я хочу прошить эбу прошивкой без ДК. подскажите где можно взять прошивку для эбу без ДК и можно ли прошивать январь 7.2 К-line адаптером собранном на двух транзисторах?

и если можно то подскажите подходящий софт.

Заранее Благодарю!

kline.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в таком вопросе:

-У меня в авто помер ДК, я хочу прошить эбу прошивкой без ДК. подскажите где можно взять прошивку для эбу без ДК и можно ли прошивать январь 7.2 К-line адаптером собранном на двух транзисторах?

и если можно то подскажите подходящий софт.

Заранее Благодарю!

в любом случае блок надо перешить,эта прошивка глючная и загляни сюды

Изменено пользователем o717ka
удалил ссылку
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в таком вопросе:

-У меня в авто помер ДК, я хочу прошить эбу прошивкой без ДК. подскажите где можно взять прошивку для эбу без ДК и можно ли прошивать январь 7.2 К-line адаптером собранном на двух транзисторах?

и если можно то подскажите подходящий софт.

Заранее Благодарю!

как и выше постом писалось, прошива с глюками. перешивать обязательно. с дк или без дк их вагон и маленькая тележка на форуме, учимся пользоваться поиском. далее не вижу ваших данных. откуда вы и так далее. на форуме не принято помогать бомжам (без обид но это так), а чтобы сразу убрать вопрос "почему я не могу скачивать" читаем внимательно правила. :18_1_35:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае блок надо перешить,эта прошивка глючная и загляни сюды

интересно- по каким параметрам ее причислили к глючным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее не вижу ваших данных. откуда вы и так далее. на форуме не принято помогать бомжам

весь день попа в мыле,даже на профиль не посмотрел,привычка дурная-всем помогать,надо постепенно отучаться :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно- по каким параметрам ее причислили к глючным ?

во-первых комбик ругается,во-вторых в описании стоковых прошивок и самое главное естественный отбор,кстати после откатки после ЕЛ35,комер.прог,халявных с инета и ЕЛ36,клиенты останавливались на последней 3 версии

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно- по каким параметрам ее причислили к глючным ?

Согласно ИП ВАЗ №70-2005-И признана дефектной. но это чисто вазовское мнение, и относится к интелме, а мое мнение....но не стоит рядом с от Ледокола. а так работает, ест мало, едет долго)))) небольшое растрахивание на горячую. а в целом да пойдет, дык все равно он решил на безлямдовую изменить, но я бы лично лямду бы оставил не будь он неладен так некрасиво быть расположенным что ломает его при малейшем ударе выхлопной об кочку.

Пы.сы. товарищи мастера не будем бодаться, новичок то наверно и не глянет на наши дебаты, а мы тут друг перед ругом пляшем. все мы полагаем что не мешало бы ему все таки махнуть прошивку по тем или иным причинам. атам ето его личное мнение что он с ней будет делать. ох и нафлудил этит колотит я.

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо конечно что бомжам не помогаете.... Но всё же суть то вопроса! могу ли я прошить ЭБУ К-лайном который я сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP! Подскажите кто нибудь! Некто разве не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP! Подскажите кто нибудь! Некто разве не знает?

прошить этим адаптером можно, главное скорость не больше 19200 иначе транзисторы могут не выдержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эту попробуй, на ней провал на 4500-5200 не большой

i203tx52.rar

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил я этой прошивкой ЭБУ.. очистил EEPROM... поставив на машину и при включении не стартует бензонасос и не крутит стартер.... в чём может быть причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил я этой прошивкой ЭБУ.. очистил EEPROM... поставив на машину и при включении не стартует бензонасос и не крутит стартер.... в чём может быть причина???

перезалей на сток прошивку и проверь работу -если опять не заведется - то кривой адаптер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле сток прошивку?

имеется ввиду серийную под данный тип эбу и чистый еепром -не тертый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче залил родную которая была и всё норм стало! прошивку плохую посоветовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то прошивка весит 45кб а не 64.... в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то прошивка весит 45кб а не 64.... в чём может быть проблема?

потому что это криптованная, потому и меньше, а прошивка от пауляса, давно в свободном инете ходит, да и на этом форуме ее несколько раз выбрасывали. а у вас иммушник имеется, который ВЫ не удалили. пользуйтесь поиском и найдете для себя еще кучу разных прошивок на Ваш авто. например гляньте тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6/

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь! разобрался, прошил, езжу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подниму. Машина и блок такие же. Периодически внезапно глохла. После исследований выяснил, что пропадает управляющая масса на главном реле, которая идет с блока. Передернул разъем на блоке, вроде как проблема ушла. Но мало ли вылезет опять, лезть в прошивку и епром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования