Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я столкнулся с такой проблемой авто Калина пробег где-то 15-16тыс.а то и меньше. Ну вообщем зависает стрелка спидометра Датчик скорости новый. Диагностика ничего не показывает. Клемму с аккумулятора снимаешь стрела занимает исходное положение. У кого какие есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда комбинации приборов от "Счетмаш" так "чудят".., для начала попробуйте "передернуть" разъем на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается нужно попробовать поменять сам щиток или передёрнуть разъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто изготовитель ? проведи тест считка , за тем отсоедени и подсоедени разъём , поднеми стрелку выше она может цеплятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет я столкнулся с такой проблемой авто Калина пробег где-то 15-16тыс.а то и меньше. Ну вообщем зависает стрелка спидометра Датчик скорости новый. Диагностика ничего не показывает. Клемму с аккумулятора снимаешь стрела занимает исходное положение. У кого какие есть мысли?

У меня была проблема с приборами когда менял магнитофон,пока устанавливал и подгонял шахту перетерлись провода которые находятся как раз над местом установки магнитофона,посмотри там на предмет целостности изоляции проводов,могут на массу коротить!!! :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой щиток. Недавно была приора на коректировку , щиток счетмаш . клиент уехал , все в норме.Вернулся на следующий день, падает стелка тахометра. Разобрал щиток, мотор тахометра ( руки пообрывать тому конструктору) подобрал шайбочки на ось и тахометр заработал.Ну очень нежная конструкция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования