Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иммо на приоре 2008г.


ealeks

Рекомендуемые сообщения

Добрый день или ночи!

Уважаемые почитал форум, так и не понял как правильно из без всяких заморочек отключить иммо АПС-6.1 на приоре?

Приора ЭБУ Bosch 7.9.7+ прошива B174DR03, 2008 г. при диагнозе пишет блок заблокирован, связь с иммо есть.

при подключении к иммо пишет что он находиться в электропакете, к нему у меня нет доступа.

Обнуление (прошивка на сток) прошивки,ЕЕпром поможет в этом случае, или как-то еще и физически надо отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена епрома на необученный -достаточно!

Имеется ввиду если я ее прошью стоком, то будет все окей? Ну тоесть прошью FF.

Изменено пользователем ealeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нужен чистый не обученый заводское Епром я беру с чиптюнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду если я ее прошью стоком, то будет все окей? Ну тоесть прошью FF.

 

А разве в стоковой одни фф? Залей стоковую прошиву b174dr03 (1).rar, в ней иммо не активирован,[/size] пакет не трогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошивку не трогаю если не нужен конечно тюнинг .все данные с иммо в епроме.. то есть достаточно прошить только его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с калиной. Тоже бош. Пока физически не отрубил К-линию от АПС-6.1 все равно прописывался иммо в епроме. Хотя на форумах вычитывал что вроде бы на бошах не должно. Но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он был активирован то надо просто разьем с апс снимать и ездить с отключеным

к-линию просто перемкнуть

и при прошивке еепрома(чистого) при отключеном апс все должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в стоковой одни фф? Залей стоковую прошиву b174dr03 (1).rar, в ней иммо не активирован,[/size] пакет не трогай.

Слил сегодня прошивку с блока она отличается с b174dr03(1) от архива. Ничего я там не натворю? И как лучше поступить? Прошиваю комбилодырем.

Да кстати ведь прошивки есть криптованные, почему прошивки отличаються по размеру, и в еепром инфа о прошивке b108dr09????

Изменено пользователем ealeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил сегодня прошивку с блока она отличается с b174dr03(1) от архива. Ничего я там не натворю? И как лучше поступить? Прошиваю комбилодырем.

Да кстати ведь прошивки есть криптованные, почему прошивки отличаються по размеру, и в еепром инфа о прошивке b108dr09????

b174dr03.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешивай только епром!!! тогда будет всё гуд!!! в прошивку не лезь.. по епрому там отдельная вкладка.. сначала сохрани родное епром-на всякий пожарный потом лей заводской!!!

так делал раз 10 уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил сегодня прошивку с блока она отличается с b174dr03(1) от архива. Ничего я там не натворю? И как лучше поступить? Прошиваю комбилодырем.

Да кстати ведь прошивки есть криптованные, почему прошивки отличаються по размеру, и в еепром инфа о прошивке b108dr09????

 

А почему-бы не снять моторный, выпаять епром и прогером залить дамп, чуть дольше, но зато тотальный контроль. И ночи спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешивай только епром!!! тогда будет всё гуд!!! в прошивку не лезь.. по епрому там отдельная вкладка.. сначала сохрани родное епром-на всякий пожарный потом лей заводской!!!

так делал раз 10 уже!

Большое спасибо всем кто откликнулся!!! Все получилось гуд!!

Вопрос еще характера оплаты, так, как я не знаю сколько это может стоять эта процедура?

Я вообще начинающий!

Подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява!, У нас в эквиваленте, минимум 2000 рэ, я лично за меньше даже смотреть не буду. 2 ealex, держи цену, вишь как попотел.AllSmail%20(6).gif

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява!, У нас в эквиваленте, минимум 2000 рэ, я лично за меньше даже смотреть не буду. 2 ealex, держи цену, вишь как попотел.AllSmail%20(6).gif

Большое всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява!, У нас в эквиваленте, минимум 2000 рэ, я лично за меньше даже смотреть не буду. 2 ealex, держи цену, вишь как попотел.AllSmail%20(6).gif

 

Ну у вас "Приора" - иномарка.., отсюда и цена.. 800-1000 руб., за 15 минут работы, вполне нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас "Приора" - иномарка.., отсюда и цена.. 800-1000 руб., за 15 минут работы, вполне нормальная цена.

 

Согласен, тоёт и лексусов как грязи, но цены на всякого рода перемотки, работы с иммо не падают. Нет, есть конечно отдельные случаи демпинга, но чел который этим занимается в итоге понимает. что это работа, за которую надо получать деньги. Все услуги стоят чего-то.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встречный вопрос.После этих действий штатная сигналка будет работать и открывать багажник,т.е. рабочий ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос.После этих действий штатная сигналка будет работать и открывать багажник,т.е. рабочий ключ?

у меня после таких действий всегда все оставалось рабочим.......в смысле комфорт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования